


Аккумулятор Logic Power LP LiFePO4 для ИБП 12V (12.8V) - 230 Ah (2944Wh) (Smart BMS 150А) с BT пластик
40 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: 020199
Описание Logic Power LP LiFePO4 для ИБП 12V (12.8V) - 230 Ah (2944Wh) (Smart BMS 150А) с BT пластик
Smart BMS с Bluetooth для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4)
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
BMS интеллектуальная плата защиты балансир Bluetooth: как помогает увеличить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ионн, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки по току
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
Функция автоматического подогрева активируется BMS (системой управления аккумулятором). В условиях зарядки АКБ при низких температурах (-20°C - 5℃) система будет поддерживать температуру внутри элементов между 5°C и 10℃. Таким образом, обеспечивается защита батареи во время зарядки в холодную погоду.
Два внешних и один внутренний детекторы температур обеспечивают эффективный контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
Bluetooth с изолированным UART - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- уведомления о состоянии работы батареи
Технические характеристики аккумулятора 12V (12,8V) - 230 Ah (2944Wh) (Smart BMS 150А) с BT пластик для ИБП
- Тип: LiFePO4
- Номинальная ёмкость: 230 Ah
- Номинальное напряжение: 12 V
- Материал корпуса: пластик
- Длина: 384 мм. Ширина: 194 мм. Высота: 249 мм.
- Тип клеммы: T11 (под болт М8)
Характеристики Logic Power LP LiFePO4 для ДБЖ 12V (12.8V) - 230 Ah (2944Wh) (Smart BMS 150А) з BT пластик
Тип: LiFePO4
Применение: источники бесперебойного питания
Номинальная ёмкость, Ah: 230
Номинальная ёмкость, mAh: 230000
Накапливаемая энергия, Wh: 2944
Внутреннее сопротивление, mOm: менее 40
Номинальное напряжение, V: 12
Напряжение полного заряда, V: 14.6
Минимальное напряжение, V: 10
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 14.6
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.6
Максимальный ток заряда, A: 150
Максимальный ток разряда, A: 150
Пиковый ток разряда (100 мс), A: 300
Тип клеммы: T11 (под болт М8)
Количество циклов до: 7000
BMS: 12V 4S Dis 150A Ch 150А
Номинал ячеек: 230
Кол-во ячеек в группе S: 4
Кол-во ячеек в группе P: 1
Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C: -20 ~ +60
Материал корпуса: пластик
Длина, мм: 384
Ширина, мм: 194
Высота, мм: 249
Гарантия, мес: 60
Ёмкость, Wh: 2944
Вес, кг: 20.7
Объем, м.куб: 0.041769
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 150 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Тип токовывода | Т11 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 384 мм |
| Высота | 249 мм |
| Вес | 20.7 кг |
| Ширина | 171 мм |
| Общие | |
| BMS | 12V 4S Dis 150A Ch 150А |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 40 |
- Цена: 40 326 ₴



