


Аккумулятор Logic Power LP LiFePO4 для ИБП 12V (12.8V) - 100 Ah (1280Wh) (Smart BMS 100А) с BT пластик
20 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 020197
Описание Logic Power LP LiFePO4 для ИБП 12V (12.8V) - 100 Ah (1280Wh) (Smart BMS 100А) с BT пластик
Smart BMS с Bluetooth для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4)
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
BMS интеллектуальная плата защиты балансир Bluetooth: как помогает увеличить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ионн, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки по току
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
Функция автоматического подогрева активируется BMS (системой управления аккумулятором). В условиях зарядки АКБ при низких температурах (-20°C - 5℃) система будет поддерживать температуру внутри элементов между 5°C и 10℃. Таким образом, обеспечивается защита батареи во время зарядки в холодную погоду.
Два внешних и один внутренний детекторы температур обеспечивают эффективный контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
Bluetooth с изолированным UART - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- уведомления о состоянии работы батареи
Технические характеристики аккумулятора 12V (12,8V) - 100 Ah (1280Wh) (Smart BMS 100А) с BT пластик для ИБП
- Тип: LiFePO4
- Номинальная ёмкость: 100 Ah
- Номинальное напряжение: 12 V
- Материал корпуса: пластик
- Длина: 260 мм. Ширина: 165 мм. Высота: 210 мм.
- Тип клеммы: T11 (под болт М8)
Характеристики Logic Power LP LiFePO4 для ИБП 12V (12.8V) - 100 Ah (1280Wh) (Smart BMS 100А) с BT пластик
Тип: LiFePO4
Применение: источники бесперебойного питания
Номинальная ёмкость, Ah: 100
Номинальная ёмкость, mAh: 100000
Накапливаемая энергия, Wh: 1280
Внутреннее сопротивление, mOm: менее 40
Номинальное напряжение, V: 12
Напряжение полного заряда, V: 14.6
Минимальное напряжение, V: 10
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 14.6
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.6
Максимальный ток заряда, A: 100
Максимальный ток разряда, A: 100
Пиковый ток разряда (100 мс), A: 200
Тип клеммы: T11 (под болт М8)
Количество циклов до: 7000
BMS: 12V 4S Dis 100A Ch 100А
Номинал ячеек: 100
Кол-во ячеек в группе S: 4
Кол-во ячеек в группе P: 1
Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C: -20 ~ +60
Материал корпуса: пластик
Длина, мм: 260
Ширина, мм: 165
Высота, мм: 210
Гарантия, мес: 60
Ёмкость, Wh: 1280
Вес, кг: 10.9
Объем, м.куб: 0.020192
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Т11 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Общие | |
| BMS | 12V 4S Dis 100A Ch 100А |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 40 |
- Цена: 20 642 ₴



