



Зовнішній акумулятор HOCO J86A Powermaster 22.5W fully compatible power bank(50000mAh) Black | power bank 5000
1 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474759238
Внешний аккумулятор HOCO J86A Powermaster 22.5W fully compatible power bank(50000mAh) Black – портативная батарея большой емкости, оснащенная 3 выходными разъемами, цифровым дисплеем и светодиодной лампой.
Большой емкости аккумулятора достаточно, чтобы полностью зарядить несколько устройств или зарядить один гаджет большое количество раз. Поддержка большинства протоколов быстрой зарядки обеспечивает высокую эффективность процесса, а увеличенное количество выходных разъемов позволяет подключать несколько устройств одновременно и заряжать с мощностью 5В/3А.
Цифровой дисплей показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Входные разъемы Micro USB и Type-C тоже поддерживают быструю зарядку, поэтому не придется тратить много времени на зарядку аккумулятора.
Встроенная светодиодная лампа активируется длинным нажатием кнопки. С ней удобно использовать пауэрбанк во время ночных поездок: например, чтобы совершить быстрый ремонт или найти нужную вещь.
Корпус пауэрбанка изготовлен из прочного огнестойкого пластика и имеет приятную на ощупь немаркую текстуру. Устройство устойчиво в вертикальном положении и может служить полевой настольной лампой, а благодаря удобному шнурку его легко доставать из сумки или ящика и носить с собой.
Особенности:
− данная модель имеет емкость 50000 mAh и длительный период сохранения заряда;
− наличие 3 USB-портов для зарядки гаджетов;
− пауэрбанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C;
− светодиодный цифровой дисплей. Можно проверить оставшийся уровень заряда в любое время;
− многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
− огнеупорные материалы, из которых изготовлен пауэрбанк;
− долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
− поддержка зарядки с выходной мощностью 22.5Вт, PD, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
− с функцией настольной лампы, фонаря;
− оснащен шнурком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 148 x 68 x 64 мм |
| Матеріал | ABS-пластик + PC вогнестійкий корпус + літій-полімерна батарея |
| Індикація | З дисплеєм |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Бренд | Hoco |
| Особливості | З ліхтарем |
| Вага | 974 г |
| Вид | Повербанк |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Модель Power bank | J86A Powermaster |
| Функції зарядки | Fast charging 22.5W |
| Разъемы | Micro-USB/USB-C |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 3 |
| Вихідні інтерфейси | 2 x USB + USB Type-C |
| Загальна вихідна напруга | 5 V / 3 А |
| Дизайн | Преміум |
| Загальна потужність | 22,5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
- Цена: 1 301 ₴



