Зовнішній акумулятор HOCO J72A Easy travel power bank(20000mAh) White | power bank
579 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474738400
Портативный аккумулятор HOCO J72A Easy travel – незаменимая вещь в пути, походе, на отдыхе или когда отсутствует электроснабжение или не имеет доступа к электросети. Устройство предназначено для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства лишь некоторые преимущества данной модели.
Особенности:
- аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- не габаритный и легкий – легко носить с собой в сумке или рюкзаке;
- стильный внешний вид и матовая поверхность;
- качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- встроенная многоуровневая система защиты, в том числе от короткого замыкания, перепадов напряжения и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Разъемы | micro USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 145 x 68 x 28 мм |
| Цвет | White |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Індикація | З індикатором рівня заряда |
| Призначення | Для зарядки пристроїв, Для смартфонів і планшетів |
| Бренд | Hoco |
| Особливості | с LED индикатором |
| Вага | 400 г |
| Вид | Повербанк |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Модель Power bank | J72A |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Вихідні інтерфейси | 2 х USB-A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V / 2 А |
| Дизайн | Стандартний |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
- Цена: 579 ₴








