Зовнішній акумулятор HOCO Q1A Kraft fully compatible power bank(20000mAh) White | power bank
960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474736178
Портативный аккумулятор Q1A Kraft fully compatible power bank – незаменимая вещь в дороге, походе, отдыхе или когда отсутствует электроснабжение или не имеет доступа к электросети. Устройство предназначено для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации зарядного устройства – лишь некоторые преимущества данной модели.
Особенности:
- аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- поддержка для PD3.0, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
- не габаритный и легкий – легко носить с собой в сумке или рюкзаке;
- стильный внешний вид и матовая поверхность;
- качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- встроенная многоуровневая система защиты, в том числе от короткого замыкания, перепадов напряжения и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 117 х 63 х 29 мм |
| Цвет | White |
| Матеріал | вогнезахисний ПК + літій-полімерний акумулятор |
| Індикація | З індикатором рівня заряда |
| Призначення | Для зарядки пристроїв |
| Бренд | Hoco |
| Вага | 313 г |
| Вид | Повербанк |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Модель Power bank | Q1A Kraft |
| Функції зарядки | QC22,5W+PD20W |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Вихідні інтерфейси | USB Type A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V / 3 А |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна потужність | 22,5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
- Цена: 960 ₴









