


Зовнішній акумулятор HOCO J91A power bank(20000mAh) White | power bank 20000mAh
627 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474769930
HOCO J91A power bank(20000mAh) Black – это внешний аккумулятор емкостью в 20000 мАч, который продлит время автономной работы гаджетов.
Для зарядки мобильных устройств предусмотрены выходные разъемы USB. Портативная батарея поддерживает зарядку с напряжением 5V и силой тока 2.1А.
Power Bank выполнен в небольшом размере из качественного материала, потому его удобно всегда носить с собой. Оборудован индикатором, отображающим состояние батареи, поэтому разряженный внешний аккумулятор не застанет неожиданно.
Особенности:
− данная модель имеет емкость 20000 mAh и длительный период сохранения заряда;
− наличие 2 USB-портов и для зарядки гаджетов;
− павербанк можно зарядить через разъем Micro-USB/Type-C;
− светодиодные индикаторы на корпусе: можно проверить уровень оставшегося заряда в любое время;
− многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
− огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 136 х 68 х 28 мм |
| Цвет | White |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Індикація | З індикатором рівня заряда |
| Призначення | Для зарядки пристроїв, Для смартфонів і планшетів |
| Бренд | Hoco |
| Особливості | с LED индикатором |
| Вага | 403 г |
| Живлення | 5V/2A |
| Вид | Повербанк |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Модель Power bank | J91А |
| Разъемы | Micro-USB/USB-C |
| Одночасно заряджаємих пристроїв | 2 |
| Вихідні інтерфейси | 2 х USB-A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V / 2.1 A |
| Дизайн | Стандартний |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
- Цена: 627 ₴



