Зовнішній акумулятор HOCO J87A Tacker PD20W+QC3.0 power bank(20000mAh) Black | power bank 20000mAh
747 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474761033
Внешний аккумулятор Hoco J87A Tacker PD20W + QC3.0 (20000mAh) – необходимый аксессуар в современных реалиях, когда заряда телефона, пусть и на 100%, никогда не хватает на целый день.
Гаджет особенно полезен тем, кто много времени проводит в движении и не имеет постоянного доступа к розетке. Два выходных разъема и внушительный запас позволяет сразу заряжать несколько портативных устройств.
Особенности внешнего аккумулятора Hoco J87A Tacker PD20W+QC3.0 (20000mAh):
- большой запас емкости, который позволит несколько раз зарядить смартфон или планшет;
- Чтобы заполнить емкость аккумулятора, можно воспользоваться одним из предложенных портов – Micro-USB или Type-C;
- два выходных разъема: один USB-A с максимальной мощностью 18 Вт и один Type-C с мощностью 20 Вт;
- совместим с протоколами быстрой зарядки, поэтому значительно быстрее заряжаются современные смартфоны с этой функцией;
- четыре аккуратных LED-индикатора на корпусе извещают об оставшемся уровне заряда;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и поликарбоната, имеет приятную на ощупь поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 141 x 69 x 28 мм |
| Матеріал | ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея. |
| Індикація | З індикатором рівня заряда |
| Призначення | Для зарядки пристроїв, Для смартфонів і планшетів |
| Бренд | Hoco |
| Особливості | QC3.0/PD 20W |
| Вага | 400 г |
| Вид | Повербанк |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Модель Power bank | J87A Tacker |
| Функції зарядки | QC3.0+PD2.0 |
| Разъемы | Micro-USB/USB-C |
| Вихідні інтерфейси | 2 х USB-A |
| Загальна вихідна напруга | 5 V / 3 А |
| Дизайн | Стандартний |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
- Цена: 747 ₴








