Зарядная станция BPI G1000 позволит не беспокоиться о разрядке электроприборов при выключении света! Номинальной мощности в 1000 Вт достаточно для зарядки ноутбука, павербанка, телефона, планшета одновременно! Станция BPI G1000 имеет девять универсальных выходов, позволяющих быстро подзарядить и поддержать работу любого девайса, используемого в повседневной жизни. Зарядная станция также подойдет для включения отопительных насосов. Зарядная станция имеет мощную охлаждающую систему, которая работает почти бесшумно даже в пиковых нагрузках. Кроме того, при постоянном выключении света, зарядная станция BPI G1000 имеет блок питания 117 Вт, что позволит быстро зарядить саму станцию. Отдельное преимущество – формфактор: зарядная станция BPI G1000 весит всего 11,5 кг и имеет компактные размеры: 320*230*260 мм. Выдерживает температуру от -10 до +60 градусов. К этому же зарядную станцию BPI G1000 можно заряжать с помощью солнечной батареи 18V 3A max.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип акумулятора | потрійний літієвий |
| Бренд | BPI |
| Модель | 1000 W |
| Особливості | можна заряджати за допомогою сонячної батареї 18V 3A max |
| Вага | 11,5 кг |
| Зарядка | розетка, сонячна панель |
| Вихід | 2×USB, QC 3.0, USB-C, AC, 2×DC, прикурювач 12 В |
| Потужність номінальна | 1000 W |
| Потужність пікова | 3000 W |
| Ємність | 1110 Wh (300 000 mAh) |
| Кількість USB-виходів | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 29 579 ₴





