

Портативная зарядная станция Junlee PS-1000 1000W с портативной солнечной панелью 150W 30V
31 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: PS-1000SP150W
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативная зарядная станция Junlee PS-1000 1000W с портативной солнечной панелью 150W – это автономный источник питания с мощным встроенным литиевым аккумулятором и солнечной панелью мощностью 150W. Гаджет предназначен для разумной зарядки и питания внешних устройств постоянным током, а также переменным током чистой синусоидальной формы. Работает зарядная станция Junlee практически бесшумно, что является ее очевидным преимуществом по сравнению с бензиновыми и дизельными генераторами. Аппарат оснащен аккумуляторной батареей, способной выдавать мощность до 230 Втч и обладает емкостью 210 000 мАч, сравнимой с характеристиками аккумуляторов, используемых в автомобилях. Заряжаемое устройство может от солнечной панели, в автомобиле и с помощью адаптера постоянного/переменного тока (27 ─ 42В). Инвертор переменного тока 1000 Вт питает различные цифровые и электрические устройства, такие как ручная дрель, плита, вентилятор, телевизор, лампа и т.д. Порт прикуривателя с постоянным током 12 В поддерживает автомобильные бортовые устройства, такие как автомобильный холодильник, автомобильный пылесос, автомобильный насос. Двойной порт DC5525 12 В/3А поддерживает некоторые устройства с питанием 12 В, например, светодиодные лампы, вентиляторы постоянного тока, телевизоры постоянного тока. Двойные порты USB QC3.0 заряжают большинство устройств с поддержкой USB, таких как смартфон, Bluetooth, часы и другие гаджеты. Порт USB Type-C поддерживает большинство устройств USB-C, таких как ноутбуки, планшеты или смартфоны. Зарядная станция также оснащена светодиодным фонарем мощностью 11,1Вт, который может изменять яркость и может светить до 600+ часов. Большая емкость аккумулятора и повышенная выходная мощность аппарата позволяет использовать его вместо бензинового генератора, а производимый переменный и постоянный ток обеспечивает энергией работу разных устройств, в том числе подключаемых к обычной бытовой электросети. Портативная зарядная станция будет полезна и станет выгодным приобретением не только для путешествующих в домах на колесах и на стандартном автотранспорте, но и для обычных пользователей в качестве аварийного источника питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junlee |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Матеріал | Aluminum alloy + ABS + PC |
| Бренд | Junlee |
| Модель | PS-1000 (solar panel 150W) |
| Вага | 8,6 кг |
| Вихід | 2 x AC; 1 x DC5521; 1 x DC 12V; 2 x USB-A; 1 x USB-C |
| Потужність номінальна | 1000 W |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 31 854 ₴



