Описание Logic Power LP LiFePO4 48V (51.2V) - 202 Ah (10342Wh) (BMS 200A) металл
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Характеристики Logic Power LP LiFePO4 48V (51.2V) - 202 Ah (10342Wh) (BMS 200A) металл
Тип: LiFePO4
Номинальная ёмкость, Ah: 202
Номинальная ёмкость, mAh: 202000
Накапливаемая энергия, Wh: 10342
Внутреннее сопротивление, mOm: менее 0.5
Номинальное напряжение, V: 48
Напряжение полного заряда, V: 58.4
Минимальное напряжение, V: 40
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 58.4
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 58.4
Максимальный ток заряда, A: 100
Максимальный ток разряда, A: 200
Пиковый ток разряда (100 мс), A: 400
Тип клеммы: медная винтовая М8
Количество циклов до: 7000
BMS: 48V 16S 200A сим.
Номинал ячеек: 202
Кол-во ячеек в группе S: 16
Кол-во ячеек в группе P: 1
Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C: -20 ~ +60
Материал корпуса: металл
Длина, мм: 500
Ширина, мм: 460
Высота, мм: 256
Гарантия, мес: 60
Вес, кг: 72
Объем, м.куб: 0.05888
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 100 А |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 202 А·ч |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Напряжение | 48 В |
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 72 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Общие | |
| BMS | 48V 16S 200A сим. |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
- Цена: 142 101 ₴







