

Аккумуляторная батарея Logic Power LP LiFePO4 для ДБЖ 12V (12.8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 50A/25A) пластик
10 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 018036
Описание Logic Power LP LiFePO4 для ДБЖ 12V (12.8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 50A/25A) пластик
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор 12V - 50 Ah (BMS 50A/25A) пластик для ИБП запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы для источника бесперебойного питания LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Характеристики Logic Power LP LiFePO4 для ДБЖ 12V (12,8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 50A/25A) пластик
Тип: LiFePO4
Применение: источники бесперебойного питания
Номинальная ёмкость, Ah: 50
Номинальная ёмкость, mAh: 50000
Накапливаемая энергия, Wh: 640
Внутреннее сопротивление, mOm: менее 0.5
Номинальное напряжение, V: 12
Напряжение полного заряда, V: 14.6
Минимальное напряжение, V: 10
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 14.6
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.6
Максимальный ток заряда, A: 25
Максимальный ток разряда, A: 50
Пиковый ток разряда (100 мс), A: 150
Тип клеммы: кольцевой наконечник М8
Количество циклов до: 7000
BMS: 12V 4S Dis 50A Ch 25А
Номинал ячеек: 4
Кол-во ячеек в группе S: 4
Кол-во ячеек в группе P: 1
Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +40
Рабочая температура разряда, °C: -20 ~ +60
Материал корпуса: пластик
Длина, мм: 200
Ширина, мм: 165
Высота, мм: 170
Гарантия, мес: 60
Ёмкость, Wh: 640
Вес, кг: 5.8
Объем, м.куб: 0.00561
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 25 А |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Ширина | 165 мм |
| Общие | |
| BMS | 12V 4S Dis 50A Ch 25А |
| Внутреннее сопротивление, mOm | менее 0.5 |
- Цена: 10 525 ₴



