Камера Dahua DH-SD49225DB-HNY 2Мп Камера PTZ ИК сетевая камера Видеонаблюдение Системы видеонаблюдения Камеры
22 281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010280
Камера Dahua DH-SD49225DB-HNY 2Мп Камера PTZ ИК сетевая камера Видеонаблюдение Системы видеонаблюдения Камеры
DH-SD49225DB-HNY — уникальная видеокамера, представляющая из себя целую систему для наблюдения, распознавания и анализа на больших расстояниях. Подходит для использования на улице. Может устанавливаться в городских общественных местах, либо на охраняемых территориях. Применяется 25-кратное оптическое увеличение, и дополнительно цифровое. Камера может видеть объекты на рекордном расстоянии — более полутора километров. Есть встроенный функционал по обнаружению лиц, разделению типов, а также по глубокому поведенческому анализу. Алгоритмы позволяют выявлять подозрительных людей, одновременно сканируя до 8 человек в кадре. Присутствует поиск предметов, сигнализация о нарушении линии, и не только. Поддерживается до 300 предустановок, а видео сохраняются на 512Гб внешней памяти.
Объектив DH-SD49225DB-HNY предлагает фокусное расстояние в широком диапазоне от 4,8 до 120 миллиметров и соответственно горизонтальный угол в диапазоне от 58,5 до 2,8 градусов. В поддержке оптический зум 25x. Вести управление фокусировкой Вы сможете как вручную так и автоматически. Параметр апертуры F1.6 ~ F4.4. Минимальное расстояние до объекта равно 100 миллиметров.
PTZ функционал Dahua DH-SD49225DB-HNY включает горизонтальный обзор в диапазоне от 0 до 360 градусов, вертикальный обзор в диапазоне от -15 до 90 градусов и авто переворот 180 градусов. Ручная скорость перемещения в горизонтальной плоскости равна от 0,1 до 80 градусов в секунду и наклона от 0,1 до 80 градусов в секунду. Максимум возможно организовать до 300 предустановок, до восьми туров, до 5 шаблонов. Протоколы: DH-SD.
Подключение к сети происходит по разъему RJ-45 (10/100Base-T). Работа организована за счет поддержки сетевых протоколов: HTTP; HTTPs; TCP/IP; IP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP.
Отвечая стандартам ONVIF, CGI для записи с этой камеры может бить использован любой сетевой регистратор, включая посторонних производителей. Программное обеспечение: Smart PSS, DSS. Для работы через веб-интерфейс могут бить использованы все современные браузеры: IE10, Google, Firefox, Safari. Также возможно получить удаленный доступ посредством мобильных платформ на базе операционных систем IOS, Android, Windows Phone.
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- 1/2,8-дюймовая 2-мегапиксельная CMOS-матрица STARVIS™
- 25-кратный оптический зум
- Макс. 25/30 кадров в секунду при 1080p
- Фокусное расстояние 4.8 –120 мм
- ИК-дальность до 100 м
- Кодирование H.265
- Защита периметра
- Распознавания и анализа на больших расстояниях
- Распознавание лиц., до 8 лиц, снятых одновременно
- Количество предустановок 300
- Память при отключении питания
- Степень защиты IP66, TVS 6000 В
- Рабочая температура –40 °C - +60 °C
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Медленная выдержка затвора | 1/1 –1/30,000 с |
| Режим день/ночь | Цвет: 0,005 лк при F1,6, Ч/Б: 0,0005 лк при F1,6, 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Цифровое увеличение | 16× |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Фокусное расстояние | 4.8 –120 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.1 –1.5 м |
| Углы обзора | Г: 58.5°–2.8°; В: 33.2°–1.5°; Д: 67.5°–3.2 |
| Апертура | F1.6–F3.5 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/960p/720p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p/960p/720p 25 к/с |
| Видео компрессия | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+;H.264;H.264B |
| ROI | Поддерживает |
| Программное обеспечение | Smart PSS;DSS;DMSS;IVSS;ConfigTool;NVR |
| Поддержка браузеров | IE7+; Chrome ; Firefox ; Safari |
| Совместимость | CGI; Dahua SDK; API; SDK; ONVIF (Profle S&G&T) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 512 Гб; NAS |
| Интерфейсы тревоги | 2вх/1 вых |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Тип подсветки | ик |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Обнаружение объекта | 1613 м |
| Наблюдение за объектом | 646 м |
| Распознание объекта | 323 м |
| Идентификация объекта | 161 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 80°/с; наклон: 0.1° - 80°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 80°/с; наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Анализ поведения | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC/3 A |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 12 - 20 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP66, TVS 6000 В |
| Размеры | 270 × Φ160 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 210 x 430 мм |
| Вес брутто | 4.532 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 281 ₴










