

Инвертор Axioma AXGRID-30/40 | Трехфазный инвертор 30000 Вт | Сетевой инвертор для солнечной электростанции
84 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: AXGRID-30/40
Инвертор Axioma AXGRID-30/40 | Трехфазный инвертор 30000 Вт | Сетевой инвертор для солнечной электростанции
Мощный сетевой инвертор AXGRID 30/40 предназначен для работы в трехфазной сети. Данный преобразователь имеет широкий спектр применений – все равно будет эффективно работать в комплексе домашней или промышленной СЭС, используется для станций под «зеленый» тариф или в качестве преобразователя для солнечных станций для экономии затрат бизнеса.
Мощность AXGRID 30/40 составляет 30 кВт. Однако, его можно перегружать до 40 кВт от массива солнечных модулей. Это одна из технических особенностей инвертора. КПД инвертора – от 98.43% до 99% (эффективность инвертора при подключении к сети). Поэтому потери мощности при преобразовании постоянного тока в переменный будут меньше.
Преимущества инвертора Axioma AXGRID 30/40:
- Трехуровневая топология. Используется трехуровневая технология высокочастотного преобразования типа T и передовая технология цифрового управления.
- Внутренняя система защиты. Интегрированная защита по AC/DC предотвращает возникновение критических поломок инвертора. Потребление инвертора в ночное время менее 1.5 Вт.
- Регулировка реактивной мощности, диапазон коэффициента мощности –0,8 (отставание)… +0,8(упреждение).
- Активная мощность регулируется от 5% до 100%.
- Мониторинг. Основные настройки AXGRID 30/40, мониторинг работы инвертора и станции можно осуществить с помощью мобильного приложения. Используются технологии передачи данных Wi-Fi, GPRS, RS485, Ethernet.
Монтаж инвертора производится на специальный кронштейн. Габариты AXGRID 30/40 – 860 на 600 на 273 мм.
Характеристики инвертора Axioma AXGRID 30/40:
Производитель: Axioma Energy
Модель: AXGRID 30/40
Страна-производитель: Китай
Тип инвертора: сетевой
Количество фаз: 3
Количество MPPT: 3
КПД, %: 98,60
Интерфейс: Wi-Fi, GPRS (опция), RS485
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 30000
Максимальная мощность, Вт: 40000
Диапазон входного напряжения, В: 300-1100
MPPT диапазон напряжения, В: 540-850
Максимальное напряжение, В: 1100
Входящий ток, А: 60 (30/30)
Максимальный ток MPPT трекера, А: 30
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 30000
Максимальная мощность, Вт: 30000
Выходное напряжение, В: 380/420
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 860х600х273
Вес инвертора, кг: 50
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -25 ~ 60℃
Влажность, %: 0-100% (без конденсации)
Степень защиты: IP65
Собственное потребление, Вт: 1
Охлаждение: Естественное

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество МРРТ трекеров: | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрева | True |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Номинальная мощность | 30000 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | True |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 84 000 ₴



