

Инвертор Axioma Energy Isgrid HV 20000 | Гибридный инвертор Axioma Energy | Инвертор с резервной функцией
66 815 ₴
- Нет в наличии
- Код: ISGRID HV 20000
Инвертор Axioma Energy ISGRID HV 20000 | Гибридный инвертор Axioma Energy | Инвертор с резервной функцией
Гибридный инвертор модели Axioma Energy ISGRID НV 20000 - по-настоящему высокомощное оборудование для Вашей СЭС. Используя данную модель, Вы со 100% уверенностью сможете сказать, что ваш дом действительно достиг энергетической независимости. Вы забудете о расходах на свет, а подключив станцию на основе данного инвертора еще и к программе зеленый тариф, будете неплохо зарабатывать. Предназначен для работы в трехфазной сети.
Мощность данного гибридного инвертора составляет 20кВт, а наличие сразу двух MPPT трекеров (по 2 стринга), с силой тока 26А+26A и диапазоном напряжения 200-850В, позволит вам удобно установить ваши солнечные панели для четырех. Номинальное напряжение устройства на выходе: 380В. Максимальный показатель КПД преобразования DC в AC составляет 97%. Инвертор ISGRID HV 20000 позволяет работать с аккумуляторными батареями, которые имеют номинальный диапазон напряжения 150-800В. Рекомендуем покупать в качестве обеспечения резерва электроэнергии высоковольтные аккумуляторные батареи.
Гибридный инвертор оснащен USB портом для более легкой передачи данных на внешние устройства (смартфон, компьютер). LED дисплей служит для отображения показателей по генерации СЭС и кодов рабочих ошибок. Управление инвертором производится с помощью функциональных кнопок на устройстве или соединение со смартфонами с помощью USB входа.
Устройство может работать в трех рабочих модификациях:
- Работа с сетью. Работает как сетевой инвертор и направляет электроэнергию, сгенерированную солнечными панелями, на домашнюю электросеть. При генерировании избыточных объемов электроэнергии она реализуется на рынке согласно условиям зеленого тарифа. тарифа.
- При автономном режиме преобразует постоянный ток от аккумулятора в переменный с производительностью 97% и питает им домашнюю сеть.
- В гибридном режиме происходит одновременное питание сети и зарядка аккумулятора. При отключении от внешней сети аккумулятор служит источником питания для хозяйства.
Предназначен для установленных в закрытых помещениях, с диапазоном рабочей температуры окружающей среды от -40 до +60°C и показателем относительной влажности 0-90%. Инверторы комплектуются платой параллельного соединения, кабелем параллельной связи, кабелем разделения тока.
Характеристики инвертора Axioma Energy ISGRID HV 20000:
Производитель: AXIOMA Energy
Модель: ISGRID HV 20000
Страна-производитель: Китай
Тип инвертора: гибридный
Количество фаз: 3
Количество MPPT: 2/2
КПД, %: 97
Интерфейс: USB, LED
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 20000
Максимальная мощность, Вт: 26000
Диапазон входного напряжения, В: 500-850 (при полной нагрузке)
MPPT диапазон напряжения, В: 200-850 (600-номинал)
Максимальное напряжение, В: 1000
Входящий ток: А: 26+26
Максимальный ток MPPT трекера, А: 32+32
Входящие характеристики от сети
Номинальная выходная мощность в режиме инвертора: 20000
Номинальное входное напряжение: 380
Максимальный входящий ток переменного тока: 80
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 20000
Максимальная мощность, Вт: 22000
Выходной ток, А: 30,3 (35 максимум) на одну фазу
Выходное напряжение, В: 380
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 434x645x245
Вес инвертора, кг: 26
Гарантия, мес: 60
Рабочий диапазон температуры, °C: -40...+60
Влажность, %: 0...90
Степень защиты: ІР65
Собственное потребление Вт: 0.2
Охлаждение: разумное охлаждение
Режим работы от АКБ
Диапазон входного напряжения, В: 150-800
Входящий ток, А: 37
Максимальный выходной ток, А: 37
Диапазон частоты, Гц: 50/60
КПД, %: 97
Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ
Напряжение АКБ, В: 150-800
Максимальный ток заряда от солнечных панелей/сети, А: 37
Максимальный ток заряда, А: 37
Характеристики встроенного контроллера
Номинальное напряжение, В: 600
Диапазон рабочих напряжений, В: 200-850
Максимальное напряжение, В: 850
Максимальный ток, Вт: 32A+32A

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток | 37 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
| Количество МРРТ трекеров: | 2/2 |
- Цена: 66 815 ₴



