

Инвертор Axioma Energy ISGRID 10000 | Сетевой инвертор Axioma | Гибридный инвертор 10 кВт 3 фазы 2 МРРТ
144 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ISGRID 10000
Инвертор Axioma Energy ISGRID 10000 | Сетевой инвертор Axioma | Гибридный инвертор 10 кВт 3 фазы 2 МРРТ
Гибридный инвертор модели Axioma Energy ISGRID 10000 - по-настоящему высокомощное оборудование для Вашей СЭС. Используя данную модель, Вы со 100% уверенностью сможете сказать, что Ваш дом действительно достиг энергетической независимости. Вы забудете о расходах на свет, а подключив станцию на основе данного инвертора еще и к программе зеленый тариф, будете неплохо зарабатывать. предназначен для работы в трехфазной сети.
Мощность данного гибридного инвертора составляет 10 кВт, а наличие сразу двух MPPT трекеров позволит Вам удобно установить ваши солнечные панели для лучшей генерации. Номинальное напряжение устройства на выходе имеет следующие значения: 220/230/240 VAC. Максимальный показатель КПД преобразования DC в AC составляет 91%. Инвертор ISGRID 10000 позволяет работать с аккумуляторными батареями, имеющими номинальный показатель напряжения в 48 В.
Гибридный инвертор оснащен USB портом для более легкой передачи данных на внешние устройства (смартфон, компьютер). LED дисплей служит для отображения показателей по генерации СЭС и кодов рабочих ошибок. Управление инвертором производится с помощью функциональных кнопок на устройстве или соединение со смартфонами с помощью USB входа.
Устройство может работать в трех рабочих модификациях:
- Работа с сетью. Работает как сетевой инвертор и направляет электроэнергию, сгенерированную солнечными панелями, на домашнюю электросеть. При генерировании избыточных объемов электроэнергии она реализуется на рынке согласно условиям зеленого тарифа. тарифа.
- При автономном режиме превращает постоянный ток от аккумулятора в переменный с производительностью 90% и питает им домашнюю сеть.
- В гибридном режиме происходит одновременное питание сети и зарядка аккумулятора. При отключении от внешней сети аккумулятор служит источником питания для хозяйства.
Предназначен для установленных в закрытых помещениях, с диапазоном рабочей температуры окружающей среды от 0 до +50°C и показателем относительной влажности 0-90%. Инверторы комплектуются платой параллельного соединения, кабелем параллельной связи, кабелем разделения тока.
Характеристики инвертора Axioma Energy ISGRID 10000:
Производитель: AXIOMA Energy
Модель: ISGRID 10000
Страна-производитель: Китай
Тип инвертора: гибридный
Количество фаз: 3
Количество MPPT: 2
КПД, %: 91
Интерфейс: USB, LED
Входные характеристики солнечного поля
Номинальная мощность, Вт: 10000
Максимальная мощность, Вт: 10000
Диапазон входного напряжения, В: 300-900
MPPT диапазон напряжения, В: 350-850
Максимальное напряжение, В: 900
Входящий ток: А: 2*18.6
Максимальный ток MPPT трекера, А: 18.6
Исходные характеристики
Номинальная мощность, Вт: 10000
Максимальная мощность, Вт: 10000
Выходной ток, А: 14.5 (на фазу)
Выходное напряжение, В: 220/230/240
Форма синусоиды: правильная
Частота , Гц: 50/60
Общие
Габаритные размеры, мм: 622x500x167.2
Вес инвертора, кг: 40
Гарантия, мес: 24
Рабочий диапазон температуры, °C: 0...+50
Влажность, %: 0...90
Степень защиты: IP20
Собственное потребление Вт: 0.2
Охлаждение: вентиляторное
Режим работы от АКБ
Выходное напряжение, В: 230/400
Диапазон частоты, Гц: 50/60
КПД, %: 91
Форма синусоиды: правильная
Заряд АКБ
Напряжение АКБ, В: 48
Максимальный ток заряда, А: 200

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество МРРТ трекеров: | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрева | True |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Номинальная мощность | 10000 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрузок | True |
| КПД, не менее | 91 % |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 360 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 18.6 А |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 167.2 мм |
- Цена: 144 000 ₴



