Комплект резервного живлення ДБЖ + мультигелевая батарея UPS B1500 + АКБ 1200W | ИБП для котла
15 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19999
Описание UPS B1500 + АКБ MG 1200W
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания LogicPower UPS B1500 + АКБ MG 1200W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1500/1050 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигелевый AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Комплект ИБП+АКБ (мультигель) имеет следующие характеристики:
- Тип ИБП - линейно-интерактивный с правильной синусоидой;
- Тип АКБ - мультигелевый AGM;
- Мощность ИБП - 1500/1050 VA/W;
- Емкость АКБ - 100 Ah;
- Диапазон входного напряжения - 140-275 V;
- Выходное напряжение - 220±10% V;
В комплект входят:
-
ИБП с правильной синусоидой (подключаемая внешняя батарея 12V) LPM-PSW-1500VA (1050Вт)
-
Аккумулятор мультигелевый LPM-MG 12V - 100 Ah
Характеристики UPS B1500 + АКБ MG 1200W
Тип: комплекты резервного питания
Тип ИБП: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 29.5
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 330х171х220
Вес ИБП нетто, кг: 12.2
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 290х255х120
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Ресурс АКБ, циклов: 800
Максимальный ток заряда АКБ, A: 20
Максимальный ток заряда ИБП, A: 10/20
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V 140-275
Емкость, Ah: 100
Мощность, VA/W: 1500/1050
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: мультигелевый AGM
Емкость, mAh: 100000
Вес, кг: 41,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 84 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки | 5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 15 500 ₴









