


Комплект резервного питания для котла и теплого пола Kemot PROsinus-1000 + АКБ 100А |Комплект ИБП + АКБ
19 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81103
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Официальная гарантия 2 года!
Описание ИБП 1000VA(700Вт) + мультигелевая батарея 1400W
Комплект резервного питания Kemot PROsinus-1000VA + мультигелевая батарея 1400W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 1000/700 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 192 часа для роутера,
- 12 часов для ноутбука,
- 10 часов для телевизора,
- 8 часов для котла отопления,
- 4 часа для ПК,
- 35 зарядов ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигел.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
KEMOT PROsinus-1000 12/230 V (700W/1000VA)
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока
- Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения: 190 - 260 В переменного тока
- Входная частота: 45 ~ 60 Гц
- Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5% / Инвертор: 230 В переменного тока +/-3%
- Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Выходная эффективность: > = 85% (от постоянного тока до переменного тока)
- Ток зарядки аккумулятора: макс. 10 А
- Время переключения: < = 4 мс
- Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
- Рабочая температура: 0 - 40 °C
- Допустимая влажность воздуха 10 - 90%
- Размеры: 14,5 x 18 x 34 см
- Вес: 6.95 кг
Характеристики LPM-MG 12V - 100 AH
- Тип: AGM мультигелевый
- Номинальная ёмкость, Ah: 100
- Внутренне сопротивление, mOm: менее 4
- Номинальное напряжение, V: 12
- Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
- Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
- Максимальный ток заряда, A: 20
- Ток короткого замыкания, A: 3000
- Номинальный ток заряда, A: 10
- Пусковой ток, А: 1000 (5с)
- Тип клеммы: T11 (под болт М8)
- Количество циклов: 800
- Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +50
- Рабочая температура заряда, °C: -20 ~ +50
- Рабочая температура разряда, °C: -40 ~ +50
- Материал корпуса: пластик
- Длина, мм: 330
- Ширина, мм: 171
- Высота, мм: 214
- Высота с клеммами, мм: 220
- Гарантия, мес: 24
- Вес, кг: 29,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 84 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 19 100 ₴



