ИБП Ritar RTSW-600 LCD (360Вт) | Резервное питание с правильной синусоидой 12 V | ИБП для котла
5 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600
Описание
RITAR RTSW-600 LCD – это линейно-интерактивный блок бесперебойного питания, применяемый для питания одного электротехнического прибора переменным током с формой правильной синусоиды и напряжением 220V при частоте 50 Гц. Источник питания подключается к розетке напряжением AC 160~275V и к внешней АКБ напряжением DC 12V. Предполагается использовать батарею емкостью 20-100 А/ч. Автоматическое переключение на питание от АКБ происходит со скоростью 3 мс при отключении электроснабжения или существенном снижении напряжения в сети.
Линейно-интерактивная архитектура ЖК-ИБП RITAR RTSW-600 обеспечивает доступ к нескольким блокам: 2-ступенчатый стабилизатор напряжения, управляемый микропроцессором; Зарядное устройство емкостью 5А для подзарядки в режиме стабилизации наружного аккумулятора; инвертор постоянного тока Номинальная мощность 360 Вт.
Внешнее цифровое устройство, подключенное к интерфейсу RS-232, контролирует работу блока питания. Встроенный ЖК-дисплей показывает важные параметры устройства.
Блок питания оснащен комплексной системой защиты, которая предотвращает повреждение устройства вследствие короткого замыкания, падения входного напряжения, перегрузки тока. При возникновении тока перегрузки возникает аварийное отключение, в результате чего предохранитель перегорает с плавящимся звеном. Также устройство выключится, когда заряд аккумулятора упадет ниже критических уровней.
Кнопка питания подсвечивается светодиодом. При неисправности срабатывает звуковой сигнал, который можно отключить.
Характеристики
|
Основные характеристики: |
|
| Производитель | RITAR (Китай) |
| Тип | Line-Interactive |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Входное напряжение | 220 В или 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В +/-7% |
| Частота тока | 50 +/-0,5 Гц |
| Номинальная мощность | 600 ВА |
| Мощность | 360 Вт |
| Индикация | дисплей LCD |
| Зарядный ток | 5.5 А |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12 В |
| Количество аккумуляторных батарей | 1 шт. |
| Диапазон работы AVR | 160-275 В |
| Диапазон входного напряжения | 145-275 В |
| Нижний порог входного напряжения | 145 В |
| Верхний порог входного напряжения | 275 В |
| Время переключения режимов (сеть-аккумуляторная батарея) | 3 мс |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 330*108*160 мм |
| Масса | 3.5 кг |
|
Особенности модели: |
|
| Автоматическое включение | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| Защита от полного разряда батарей | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Интерфейс связи с ПК - COM порт | Да |
| Охлаждение - кулер | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 500/350 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 5 140 ₴










