Комплект резервного питания для котла и теплого пола Kemot PROsinus-500(300Вт)+АКБ 100Агель|Комплект ИБП + АКБ
16 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80101
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Описание ИБП 500VA(300Вт) + гелевая батарея 1400W
Комплект резервного питания KEMOT PROsinus-500VA + гелевая батарея 1400W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/300 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 192 часа для роутера,
- 12 часов для ноутбука,
- 10 часов для телевизора,
- 8 часов для котла отопления,
- 4 часа для ПК,
- 35 зарядов ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ИБП kemot PROsinus 500 12 В/230 в
- номинальная мощность: 300 Вт
- тип батареи: 12 В постоянного тока
- максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
- диапазон входного напряжения: 190 - 260 В переменного тока
- входная частота: 50 - 60 Гц
- диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5% / инвертор: 230 В переменного тока +/-3%
- выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
- форма выходного напряжения: чистая синусоида
- выходная эффективность: >= 85% (DC В AC)
- ток зарядки аккумулятора: макс. 10А
- время переключения: 4 мс
- защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или низкого напряжения
- допустимая рабочая температура: 0-40°C
- допустимая влажность воздуха: 10-90%
- размеры: 14,5 x 18 x 24 см
- Вес: 4,3 кг
Характеристики LPM-GL 12V-100 Ah
- Тип: гелевый
- Номинальная ёмкость, Ah: 100
- Внутренне сопротивление, mOm: менее 4
- Номинальное напряжение, V: 12
- Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
- Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
- Максимальный ток заряда, A: 20
- Ток короткого замыкания, A: 3000
- Номинальный ток заряда, A: 10
- Пусковой ток, А: 1000 (5с)
- Тип клеммы: T11 (под болт М8)
- Количество циклов: 1200
- Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +50
- Рабочая температура заряда, °C: -20 ~ +50
- Рабочая температура разряда, °C: -40 ~ +50
- Материал корпуса: пластик
- Длина, мм: 330
- Ширина, мм: 171
- Высота, мм: 214
- Высота с клеммами, мм: 220
- Гарантия, мес: 24
- Вес, кг: 29,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 84 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 800/560 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 16 900 ₴








