ИБП Kemot PROsinus-2000 12V 230V 2000VA/1200W | Резервное питание для твердотопливного котла |Чистая синусоида
14 548 ₴
- Нет в наличии
- Код: URZ3407B
Источник бесперебойного питания ИБП Kemot PROsinus 2000VA/1200W URZ3407 12V / 230V
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока
- Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения: 190–260 В переменного тока
- Входная частота: 45 ~ 60 Гц
- Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/- 5 % / 230 В переменного тока +/- 3 %
- Выходная частота: 50/60 Гц +/- 0,5 Гц
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Выходная эффективность> = 85% (от постоянного тока к переменному)
- Ток зарядки аккумулятора: макс. 20А
- Время переключения: <= 4 мс
- Защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
- Допустимая рабочая температура: 0-40°С
- Допустимая влажность воздуха 10 - 90%
- Вес: 11,3 кг
- Размер: 34 х 22 х 23 см
- Время переключения: = <4 мс
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нашу жизнь, но требуют постоянного питания для правильной работы. Зимой среди такого оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы, а также другие установки, обеспечивающие обогрев дома. Поэтому на случай отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Домашнее аварийное электроснабжение
Системы аварийного питания КЕМОТ защищают выбранные устройства от перебоев в электроснабжении, которые могут привести к нарушению или прерыванию их работы.
Вы задаетесь вопросом, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, может быть, вас интересует ИБП для печи на эко-горошке или пеллетах? Серия PROsinus от KEMOT идеально подходит в качестве аварийного источника питания для насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации установок с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чисто синусоидальная форма выходного напряжения (питания нагрузки), благодаря чему устройство обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индуктивных нагрузок. Вместе с батареей 12 В они составляют полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания для дома — применение
- Аварийное электроснабжение печей
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
- Бытовая техника (холодильники, блендеры)
- Электроинструмент (дрели, шлифмашины)
- Зарядные устройства (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
- Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
- Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное домашнее аварийное питание
Источники аварийного питания КЕМОТ защищены от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого и слишком низкого напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающее от внешней батареи, в переменное напряжение 230 В переменного тока и заряжает внешнюю батарею. Режим зарядного устройства заряжает внешний аккумулятор. Режим инвертора преобразует напряжение постоянного тока 12 В от аккумулятора в переменное напряжение 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания с постоянной фазой
Аварийный источник питания КЕМОТ работает с устройствами, оснащенными фазовращателем, например, с некоторыми моделями газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится в фиксированном месте, независимо от того, питается ли оно от розетки или от аккумулятора.
Аварийный блок питания для плиты с аккумулятором
Чтобы обеспечить максимальное качество аварийного электроснабжения КЭМОТ, для него следует подобрать соответствующий аккумулятор. Подбор оптимального аккумулятора можно произвести по примерной формуле: 100 Вт нагрузки = 10 А потребления от аккумулятора.
Аккумулятор для питания дома в комплект не входит. Чтобы получить максимальную производительность от вашего ИБП, выберите аккумулятор Rebel или Vipow.
Четкий светодиодный дисплей
Источники аварийного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который показывает текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы можете проверить, среди прочего входное напряжение, выходное напряжение и уровни частоты. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 14 548 ₴











