Pylontech US5000| Аккумуляторная батарея 100А LiFePo4 Pylontech US5000|LiFePo4 АКБ Pylontech| Пилонтеч 4.8 кВт
67 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: US5000
Pylontech US5000 - это инновационная аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа от известного китайского производителя Pylon Technologies, которая характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном. Аккумулятор станет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанциях, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке.

Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа Pylontech US5000 характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном, в каждом модуле установлена система управления батареями (BMS), что обеспечивает большую безопасность. Будет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанций, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке. Имеет систему управления батареями (BMS), установленную в каждом модуле, и, следовательно, обеспечивает большую безопасность. Таким образом, внутренние элементы контролируются и уравновешиваются от перенапряжения, переразряда перегрева и т. д.
Аккумулятор US5000 48 В 4,8 кВтч от Pylontech может использоваться для обеспечения надежного питания различных типов оборудования и систем.
USP500С имеет встроенную систему управления батареями (BMS), которая может управлять и контролировать информацию о ячейке, включая напряжение, ток и температуру. Его можно разряжать на 95 % и расширять почти до бесконечности.

| Номинальное напряжение | 48 В постоянного тока |
| Емкость батареи | 4800 Втч |
| КПД | 95% |
| Зарядка/разрядка | 80 Ач (рекомендуется) |
| 120 @ 15 мин (макс.) | |
| Ток (А) | 200@15 сек (пик) |
| Коммуникационный порт | РС485, CAN |
| Количество одной строки | 16 шт |
| Рабочая Температура | 0~50°С |
| Температура полки | -20~60°С |
| Срок службы | >6000, 25°С |
| Уровень аутентификации | UL1973/UL1642/UL9540A/VDE2510-50/IEC63056/IEC62619/IEC62040/IEC62477-1/IEC61000-6-2/UN38.3 |
| Размеры (ДхШхВ) | 442x420x161 мм |
| Масса | 39.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Общие | |
| Уровень аутентификации | UL1973/UL1642/UL9540A/VDE2510-50/IEC63056/IEC62619/IEC62040/IEC62477-1/IEC61000-6-2/UN38.3 |
| Срок службы | >6000, 25°С |
- Цена: 67 645 ₴








