Аккумуляторная батарея LiFePo4 Pylontech US2000C | Литиевый аккумулятор 48 В 2.4 кВт (50 Аh)
44 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: US2000C
Аккумуляторная батарея LiFePo4 Pylontech US2000C | Литиевый аккумулятор 48 В 2.4 кВт (50 А/год)
Pylontech US2000C - это инновационная аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа от известного китайского производителя Pylon Technologies, которая характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном. Аккумулятор станет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанциях, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке.
Компания Pylon Technologies, Co. Ltd, основана в 2009 году, является пионером на рынке LIB (литий-ионных аккумуляторов), ESS (системы накопления энергии) и EV (электромобилей) как в Китае, так и за рубежом. Благодаря собственной разработке в элементах батареи и BMS (системе управления батареями), Pylontech является одной из немногих компаний, которые кардинально интегрировали всю производственную цепочку литиевых батарей. Начиная с 2010 года решения Pylontech получили широкое распространение в системах хранения данных для жилых / коммерческих помещений / сетей, транспортных средств, аварийного питания.

Pylontech US2000C - это улучшенная версия Pylontech US2000, которая теперь предлагает 6000 циклов при 95% глубины разряда и с возможностью параллельного подключения до 16 аккумуляторных батарей без LV Hub. При этом US2000C можно использовать с US2000, но US2000C должен быть использован в качестве главной батареи, что позволяет доставлять их на уже введенные в эксплуатацию объекты.
Pylontech US2000C - один из самых надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения самых разных видов оборудования и систем. Модель US2000 особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства, благодаря своим компактным размерам. Эту аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, где отсутствует подключение к внешней сети - она выдерживает глубокие разряды до 95%.
Аккумуляторные батареи Pylontech US2000C литий-железо-фосфатного типа (LiFePO4) 48В 50A характеризуются глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном. Будет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанций, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке.
Pylontech US2000C имеет встроенную систему управления аккумулятором BMS. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора.
Для того что бы увеличить возможности системы (увеличить емкость) возможно подключить несколько батарей параллельно. Таким образом вы увеличите время автономной работы вашего дома.
Благодаря модульному дизайну Pylontech можно увеличивать по емкости:
- - US2000C - 2 (2.4 кВт * ч / 2.2 кВт * ч)
- - US2000C - 4 (4.8 кВт * ч / 4.4 кВт * ч)
- - US2000C - 6 (7.2 кВт * ч / 6.6 кВт * ч)
- - US2000C - 8 (9.6 кВт * ч / 8.8 кВт * ч)
- - US2000C - 11 (12.0 кВт * ч / 11.0 кВт * ч)
- - US2000C - 13 (14.4 кВт * ч / 13.2 кВт * ч)
- - US2000C - 15 (16.8 кВт * ч / 15.4 кВт * ч)
- - US2000C - 17 (19.2 кВт * ч / 17.6 кВт * ч)
Все системы могут быть увеличении с помощью дополнительных блоков АКБ US2000C в любое время. Можно увеличить до 19.2 кВт * ч в 1 корпусе (17.6 кВт * ч полезной емкости).
| Технические характеристики: | |
| Модель | US2000C |
| Номинальное напряжение[В] | 48 |
| Номинальный ток [Ач] | 50 |
| Номинальная мощность [Вт-ч] | 2400 |
| Номинальная мощность[Вт-ч] | 2400 |
| Полезная емкость[Вт-ч] | 2280 |
| Напряжение разряда[В] | 44,5-53,5 |
| Напряжение заряда[В] | 52,5 - 53,5 |
| Ток заряда / разряда: | 25A, 50A (макс.), 90A пик. |
| Максимальный пиковый ток разряда [A] | 100 Ax1Min |
| Максимальный пиковый ток заряда [A] | 100 Ax1Min |
| Коммуникационный порт | RS485, CAN |
| Протокол связи | YD/T 1363.3-2005 |
| Расчетный срок службы: при 25 ° C | 15+ лет |
| Жизненные циклы | > 6000 25 ° C - 95% DoD |
| Температура нагнетания [° C] | -10…50 |
| Температура зарядки [° C] | 0…50 |
| Температура хранения [° C] | -20…60 |
| Сейсмический регламент | GR-1089 |
| Правила перевозки | А 3090 |
| Нормы электромагнитной совместимости | IEC62619, IEC63056 UL1642, IEC61000-6-2, IEC61000-6-3, UN38.3 |
| Экологическое регулирование | GB/T 2423 |
| Уровень аутентификации | TUV, CE, UN38.3 |
| Размеры [мм] | 442 х 410 х 89 |
| Вес (кг] | 22,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Pylontech |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жизненные циклы | > 6000 25 ° C - 95% DoD |
| Нормы электромагнитной совместимости | IEC62619, IEC63056 UL1642, IEC61000-6-2, IEC61000-6-3, UN38.3 |
- Цена: 44 820 ₴











