Аккумуляторная батарея LiFePo4 Pylontech US3000C |Литий-железо-фосфатный аккумулятор для CЕС чи дому
67 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: US3000C
Описание аккумуляторной батареи LiFePo4 Pylontech US3000C:
US3000C - это новейшая аккумуляторная система HESS, предоставленная Pylontech с нашим богатым опытом доставки нашей продукции в более чем 5000 домов. Его долгий срок службы, самая высокая в отрасли мощность и удельная мощность, модный дизайн, простота установки и расширения - все это отражает реальные потребности конечных пользователей и самые сильные технические возможности Pylontech.
Литий-железо-фосфатная батарея US3000C - это один из новых продуктов для аккумулирования энергии, разработанный и произведенный Pylontech. Его можно использовать для обеспечения надежного питания различных типов оборудования и систем.
US3000C особенно подходит для областей применения с высокой мощностью, ограниченным монтажным пространством, ограниченной нагрузкой и длительным сроком службы.
US3000C имеет встроенную систему управления батареями BMS, которая может управлять и контролировать информацию о ячейках, включая напряжение, ток и температуру. Более того, BMS может сбалансировать зарядку и разрядку ячеек, чтобы продлить срок службы.
Это новая батарея US3000C, которая предлагает более высокую глубину разряда - теперь ошеломляющие 95% - и 16 блоков могут быть установлены параллельно - вдвое больше, чем раньше!
Система модульная, масштабируемая
Батареи подходят для вертикальной или горизонтальной установки с использованием монтажных кронштейнов. Для профессиональной и аккуратной установки мы рекомендуем использовать 19-дюймовые серверные шкафы.
• Вертикальная отраслевая интеграция обеспечивает более 6000 циклов с 80% DoD
• Модульная конструкция дает конечным потребителям возможность выбора емкости
• Совместимость с гибридными инверторами SolaX, Voltasol, Conversol, Axpert
• Простая фиксация пряжкой сводит к минимуму время и стоимость установки
• Компактный и модный дизайн
• Сертификат безопасности TVCEUN38.3TLC
• Простая установка с помощью кронштейнов или шкафов Совместимость с большинством гибридных инверторов Протоколы связи: CAN, Rs485, RS 232 Сертификат безопасности: CE, TUV, RoHS, UN38.3 TLC
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатного типа LiFePo4 Pylontech US3000C 48В 3,5 кВт*ч характеризуется глубокой емкостью, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном, в каждом модуле установлена система управления батареями (BMS), что обеспечивает большую безопасность. Будет отличным вариантом для установки в автономных или гибридных солнечных электростанций, отлично работает с большинством инверторов на современном рынке.
Pylontech US3000C - это улучшенная версия Pylontech US3000, которая теперь предлагает 6000 циклов при 95% глубины розряда и с возможностю паралельного подключения до 16 аккумуляторных батарей без LV Hub. При этом US3000C можно использовать с US3000, но US3000C должен быть использован в качестве главной батареи, что позволяет доставлять их на уже введенные в эксплуатацию объекты.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение (В) | 48 |
| Номинальная мощность (Втч) | 3550 |
| Полезная емкость (Втч) | 3372.5 |
| Напряжение разряда (В) | 45~54 |
| Напряжение заряда (В) | 52.5-54 V |
| Рекомендуемый ток заряда / разряда (А) | 25А (рекомендуется) |
| Ток заряда / разряда (А) | 74A (макс.) |
| Пиковый ток заряда / разряда (А) | 100А ( пик @ 2 с ) |
| Коммуникационный порт | RS232, RS485, CAN |
| Рабочая температура | 0 ~ 50 |
| Температура хранения | -20 ~ 60 |
| Уровень аутентификации | TUV / CE / UN38.3 |
| Дизайн Жизнь | 10+ лет (25 / 77 ) |
| Цикл жизни | > 4500,22 |
| Габаритные размеры (мм) | 442*420*132 |
| Вес (кг) | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 74 А |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Производитель | Pylontech |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень аутентификации | TUV / CE / UN38.3 |
| Срок службы | > 6000 25 °C |
- Цена: 67 645 ₴











