Аварийный источник синусоидального питания UPS 800 12 В + 55 Ah - это устройство для бесперебойного питания системы центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, устройств автоматизации, электроинструменты. В одном корпусе с источником питания находится батарея AGm 40 Ah. В случае сбоя питания от сети 220 В переменного тока устройство переключается в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать бесперебойную работу и предотвращая безвозвратную потерю данных. В одном устройстве были включены функции чисто синусоидального преобразователя постоянного тока в переменный ток , аварийного переключателя типа ИБП , стабилизатора сетевого напряжения , зарядного устройства (выпрямителя) и батареи AGM 55 Ah. Цветной дисплей позволяет отслеживать самые важные параметры системы.
Технические характеристики:
- Срок службы батареи 5-8 лет
- Рабочая температура -20 ° С ÷ 50 ° С
- Общая мощность (мгновенная) 800 ВА
- Номинальная мощность (непрерывная) 500 Вт
- Сотрудничество с солнечными батареями не Солнечный контроллер отсутствие
- Стабилизатор напряжения AVR 140 - 275 В переменного тока
- Зарядный ток (сеть) 5 А
- Зарядное напряжение (сеть) 13.8 ± 0.5V
- Встроенный аккумулятор AGM 12 В - 55 Ач
- Напряжение батареи 12 В постоянного тока
- Охлаждение радиаторы + вентиляторы
- Рабочая температура 0-40 ° С
- Размеры [мм] 280x380 x180
- Вес [кг] 26
- Переключение на питание от батареи происходит, когда напряжение сети ниже 160 В (+ - 5 В) или выше 260 В (+ - 5 В)
- Частота напряжения питания 45 Гц ~ 65 Гц
- Диапазон выходных напряжений
- Сетевой регулятор напряжения: 204 - 240 В, ИБП: 230 В (+ - 3%)
- Частота выходного напряжения ИБП 50 Гц (+ - 0,5 Гц)
- Защита от перегрузки (питание от батареи)
- В случае перегрузки 110% - 130%, электропитание отключается через 30 секунд.
- Если перегрузка превышает 130%, питание немедленно отключается.
- Защита от перегрузки (работа от сети) Устройство предупреждает о перегрузке до срабатывания предохранителей.
- Допустимая влажность Относительная влажность 10% ~ 90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 5 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 20 500 ₴







