Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Комплект резервного питания Kemot ProSinus B500VA + AGM батарея 900W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/300 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 144 часа для роутера,
- 9 часов для ноутбука,
- 8 часов для телевизора,
- 7 часов для котла отопления,
- 3 часа для ПК,
- 24 заряда ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Три режима работы
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающее от внешней батареи, в напряжение переменного тока 230 В и перезаряжает внешнюю батарею. Режим зарядки заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует напряжение постоянного тока 12 В от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.

Источник бесперебойного питания с фиксированной фазой
Аварийный источник питания КЕМОТ работает с устройствами, оснащенными фазовращателем, например, с некоторыми моделями газовых плит. Фаза в нашем устройстве находится в фиксированном месте, независимо от того, питается ли оно от сетевой розетки или от аккумулятора.
Kemot ProSinus B500VA
- ИБП kemot PROsinus 500 12 В/230 в
- номинальная мощность: 300 Вт
- тип батареи: 12 В постоянного тока
- максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
- диапазон входного напряжения: 190 - 260 В переменного тока
- входная частота: 45 - 60 Гц
- диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-5% / инвертор: 230 В переменного тока +/-3%
- выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
- форма выходного напряжения: чистая синусоида
- выходная эффективность:>= 85% (DC В AC)
- ток зарядки аккумулятора: макс. 10 а
- время переключения: = & lt; 4 мс
- защита: от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или низкого напряжения
- допустимая рабочая температура: 0-40°C
- допустимая влажность воздуха: 10-90%
- размеры: 14,5 x 18 x 24 см
- Вес: 4,3 кг
Акумулятор:
- Тип продукта Акумулятор TCL
- Модель TCL
- Номинальное напряжение (В) 12В
- Номинальная емкость (Ач) 84,8 Ач
- внутреннее сопротивление 7 мОм
- Максимальный разрядный ток 800А
- температура хранения -20°...60°С
- зарядное напряжение 13,6В...13,8В
- зарядный ток 8,0 А/24,0 А
- Тип корпуса АБС UL 94-HB
- Размеры (В х Ш х Г), мм 216x169x260
- Расчетный срок службы 10-12 лет
- Весы 22,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 25 000 ₴








