



ИБП Kemot PROsinus 500 12V/230V (URZ3405) | Резервное питание с правильной синусоидой 12В для котла
6 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: URZ3404
КЕМОТ PROsinus-500VA аварийный источник питания
500 VA / 300 Вт
|
|---|
Во многих домах есть устройства, которые ежедневно облегчают нашу жизнь, но требуют постоянного питания для правильной работы. Зимой среди этого вида оборудования особого внимания заслуживают печи и насосы и другие установки, гарантирующие отопление дома. Поэтому в случае отключения электроэнергии стоит иметь аварийный источник питания.
Аварийное электроснабжение дома
Системы аварийного электроснабжения KEMOT защищают выбранные устройства от энергетических помех, следствием которых может быть нарушение или прерывание их работы.
Вам интересно, какой ИБП выбрать для газовой печи, или, может быть, вас интересует ИБП для эко-гороховой или пеллетной печи? Устройства серии KEMOT PROsinus отлично подойдут в качестве аварийной подачи насосов CO или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей или, например, устройств автоматизации монтажа с использованием тепловых конвекторов и любых устройств, чрезвычайно чувствительных к малейшим изменениям формы напряжения. Их преимуществом является чистый синусоидальный ход выходного напряжения (питания приемников), благодаря которому прибор обеспечивает стабильную работу, предотвращая эффект перегрева индукционных приемников. Вместе с батареей 12 В они представляют собой полное устройство гарантированного питания 230 В переменного тока.
Домашний источник бесперебойного питания – применение
- Аварийное электроснабжение печи
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, hi-fi, dvd)
- Бытовая техника (холодильники, блендеры)
- Электроинструменты (дрели, шлифовальные станки)
- Блок питания для зарядных устройств (смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки)
- Насосы, компрессоры (вода, тепло, кондиционеры)
- Оргтехника (факсы, компьютеры, мониторы)
Безопасное аварийное электроснабжение дома
Источники бесперебойного питания KEMOT имеют защиту от перегрузки, короткого замыкания и слишком высокого и слишком низкого напряжения. Благодаря этому они гарантируют безопасность работы в вашем доме.
Три режима работы
Режим аварийного питанияс функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, питаемое от внешней батареи, в 230 В переменного тока и заряжает внешнюю батарею. Режим выпрямителязаряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя, преобразует напряжение постоянного тока 12 В из батареи в напряжение переменного тока 230 В переменного тока.
Источник бесперебойного питания с постоянной фазой
Источник бесперебойного питания KEMOT работает с устройствами, которые оснащены фазовой детекцией, такими как некоторые модели газовых печей. Фаза в нашем устройстве находится на постоянном месте, независимо от того, питается ли оно от сетевой розетки или аккумулятора.
Источник бесперебойного питания для печи с батареей
Чтобы обеспечить высочайшее качество работы аварийного источника питания KEMOT, необходимо правильно подобрать для него аккумулятор. Выбор оптимальной батареи можно произвести по приблизительной формуле: нагрузка 100 Вт = 10 А расхода батареи.
Батарея для питания вашего дома не входит в комплект поставки. Чтобы обеспечить наилучшую производительность вашего источника бесперебойного питания, выберите батарею Rebel или Vipow.
Легко читаемый светодиодный дисплей
Источники бесперебойного питания KEMOT PROSinus оснащены четким светодиодным дисплеем, который будет отображать текущее рабочее состояние устройства. На дисплее вы будете проверять m.in уровень входного, выходного и частотного напряжения. Более того, вы также можете быстро проверить уровень нагрузки и уровень заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 6 300 ₴



