



Комплект резервного питания KEMOT PROsinus-1000 + мультигелевая батарея 150A для котла и теплого пола
35 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000151
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для электрооборудования и аварийного освещения с внешней батареей
Блок аварийного электропитания Серии Kemot ProSinus 1000VA 700W 12V – это устройство, которое применяют как источник бесперебойного питания для систем центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, устройств.
Время автономной работы электрооборудования при отключении питания из общей сети:
- 250 часов для роутера,
- 15 часов для ноутбука,
- 16 часов для телевизора,
- 14 часов для отопительного котла
- 6 часов для ПК,
- 50 зарядов гаджетов.
Описание
Режим аварийного питания с функцией зарядки преобразует напряжение постоянного тока 12 В, поступающего от внешней батареи, напряжение переменного тока 230 В и перезаряжает внешнюю батарею. Режим зарядки заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует напряжение постоянного тока 12 от аккумулятора в напряжение переменного тока 230 В.
Аварийные блоки питания КЕМОТ защищены от перегрузок, короткого замыкания и слишком высоких и слишком низких напряжений. Благодаря этому они обеспечивают безопасность работы в вашем доме.
Характеристики
- ИБП Kemot PROsinus 1000 12В/230В
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Тип батареи: 12 В постоянного тока
- Максимальное напряжение батареи: 15 В постоянного тока
- Диапазон входного напряжения: 180 ~ 275 В переменного тока
- Входная частота: 45 ~ 60 Гц
- Диапазон выходного напряжения: 230 В переменного тока +/-8%
- Выходная частота: 50/60 Гц +/-0,5 Гц
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида Выходная эффективность> = 85% (от постоянного тока к переменному) Ток зарядки аккумулятора: не более 10 А Время переключения: =4 мс
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, слишком высокого или слишком низкого напряжения
- Допустимая рабочая температура: 0-40°C
- Допустимая влажность воздуха 10 - 90%
- Размеры: 25,5х26х16 см
- Вес: 7,550 кг
- Может быть установлен на стене...
Технические данные TECHNOCELL 150Ah/12V:
- Производитель ТЕХНОСЕЛЛ
- Гарантия 12 месяцев
- Тип продукта TCL батарея
- Модель TCL
- Номинальное напряжение (В) 12В
- Номинальная емкость (Ач) 159 Ач
- внутреннее сопротивление 4,4 мОм
- Максимальный разрядный ток 1500А
- температура хранения -20°...60°С
- зарядное напряжение 13,6В...13,8В
- зарядный ток 15,0 А/45,0 А
- Тип корпуса АБС UL 94-HB
- Размеры (В х Ш х Г), мм 241 х 170 х 483
- Расчетный срок службы 10-12 лет
- Весы 44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
- Цена: 35 750 ₴



