



Генератор Palmera PA350JE 6,5 л. 2.8 кВт для дома | Однофазный генератор | Резервное питание
26 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 321
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Основные особенности:
- практичный одноцилиндровый двигатель имеет рабочий объем 196 см3 и мощность 6,5 л.с.;
- принудительное воздушное охлаждение и открытая рамная компоновка установки обеспечивают эффективный теплоотвод;
- простой ручной стартер запустит двигатель вне зависимости от температуры воздуха и длительности простоя агрегата;
- 15 литров топлива в баке позволяют генератору работать до 12 часов без дозаправки;
- на удобной панели с понятной разметкой расположены органы управления миниэлектростанцией, приборы мониторинга ее работы, а также 2 розетки 220 В и разъем 12 В;
- несная рама Palmera PA350JЕ изготовлена из прочной стальной трубы, покрыта антикоррозионной эмалью;
- пара больших колес, откидные ручки и элементы рамы с мягкими накладками позволяют удобно и безопасно перемещать генератор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Название | Бензиновый генератор Palmera PA350JE |
|---|---|
| Мощность номинальная | 2,5 кВт |
| Мощность максимальная | 2,8 кВт |
| Тип генератора | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт |
| Стартер | ручной |
| Материал обмотки альтернатора: | Медь |
| Рекомендуемый тип масла: | 10W40 SAE |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Тип установки: | Переносная |
| Встроенный стабилизатор напряжения | есть |
| Топливо | Бензин |
| Количество фаз: | однофазный (220 В) |
| Напряжение | 220 |
| Счетчик моточасов | нет |
| Объем двигателя: | 196 см.куб. |
| Объем масляного картера: | 0,6 л |
| Объем топливного бака, л | 15,0 л |
| Расход топлива: | 1,2 л |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 43,0 кг |
| Происхождение бренда | Турция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palmera |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузки | True |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | True |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | True |
| Защитный кожух | True |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴



