



Резервное питание Logic Power UPS B500VA + АКБ MG 900W | ИБП+АКБ комплект для котла Logic Power
10 053 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15872
Описание UPS B500VA + АКБ MG 900W
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B500VA + мультигелевая батарея 900W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 124 часа для роутера,
- 7 часов для ноутбука,
- 6 часов для телевизора,
- 5 часов для котла отопления,
- 2.5 часа для ПК,
- 21 заряд ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ИБП LPY-B-PSW-500VA имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры 34х14.5х22 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- Тип подключения нагрузки – евророзетка (2 штуки).
- На внешней стороне корпуса предусмотрена LCD индикация режимов работы.
- Максимальный ток заряда – 20А.
Технические характеристики аккумуляторной батареи LogicPower LPM-MG 12V - 65 Ah:
- Номинальное напряжение 12V.
- имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13,5-13,8 В) и циклический (14,7 – 15.0 В).
- Максимальный ток заряда – 13А.
- Емкость батареи при десятичасовом разряде – 65 ампер/часов.
- Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда.
- Габаритные размеры - 33.1х17.3х16.6 мм.
Характеристики UPS B500VA + АКБ MG 900W
Тип: комплекты для резервного питания
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 20
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 350х170х180
Вес ИБП нетто, кг: 4.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 340х145х220
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Ресурс АКБ, циклов: 800
Максимальный ток заряда АКБ, A: 13
Максимальный ток заряда ИБП, A: 10
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 65
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип аккумуляторной батареи: мультигелевый AGM
Вес, кг: 24,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 500/350 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 10 053 ₴



