



Резервное питание Logic Power UPS B500 + АКБ MG 590W | ИБП+АКБ комплект для котла Logic Power
8 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14016
Описание UPS B500 + АКБ MG 590W
Комплект резервного питания LogicPower ИБП B500 + мультигелевая батарея 590W разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Комплект может быть использован, как источник бесперебойного питания для бомбоубежища.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 500/350 VA/W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе - 140-275V, на выходе - 220±10%V) и преобразование постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. UPS системы бесперебойного питания управляется микропроцессором. Аккумуляторная батарея обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Время автономной работы электрооборудования в случаях отключения питания из общей сети:
- 86 часов для роутера,
- 5.3 часа для ноутбука,
- 4.2 часа для телевизора,
- 3.4 часа для котла отопления,
- 2.1 часа для ПК,
- 16 зарядов ваших гаджетов.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель AGM.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
ИБП LPY-B-PSW-500VA+(350Вт) 5A/10A имеет следующие технические характеристики:
- Габаритные размеры 340х145х220 мм.
- Тип подключения к сети – евровилка.
- Тип подключения нагрузки – евророзетка (2 шт.).
- На внешней стороне корпуса LСD экран отображает ход работы.
- Максимальный ток заряда – 5/10А.
Технические характеристики аккумуляторной батареи LogicPower AGM LPM-MG 12V - 45 Ah:
- Номинальное напряжение 12V.
- Имеет два режима зарядки: буферный (напряжение 13.5-13.8 В) и циклический (14.7-15.0 В).
- Максимальный ток заряда – 9А.
- Предусмотрена защита от избыточного заряда и быстрого разряда.
- Габаритные размеры - 229х138х230 мм.
Характеристики UPS B500 + АКБ MG 590W
Тип: комплекты для резервного питания
Тип ИБП: линейно-интерактивный
Гарантия, мес: 24
Вес АКБ нетто, кг: 14.2
Габариты АКБ ДхШхВ, мм: 229х138х230
Вес ИБП нетто, кг: 4.5
Габариты ИБП ДхШхВ, мм: 340х145х220
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения к сети: евровилка
Тип индикации: LCD
Количество выходов: 2
Ресурс АКБ, циклов: 800
Максимальный ток заряда АКБ, A: 9
Максимальный ток заряда ИБП, A: 5/10
Зарядное напряжение (циклический режим), V: 14.7-15.0
Зарядное напряжение (буферный режим), V: 13.5-13.8
Время переключения, мс: 4-6
Номинальное напряжение АКБ, V: 12
Выходное напряжение, V: 220±10%
Диапазон входного напряжения, V: 140-275
Емкость, Ah: 45
Мощность, VA/W: 500/350
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Тип АКБ: мультигелевый AGM
Вес, кг: 18,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Общие | |
| Мощность, VA/W: | 500/350 |
| Форма выходного напряжения: | правильная синусоида |
- Цена: 8 754 ₴



