Камера Hikvision DS-2AE7230TI-A 2 Мп HDTVI SpeedDome | Камера видеонаблюдения Hikvision 2 Мп
26 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000000861
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2МП HDTVI PTZ видеокамера с ИК подсветкой; 1/3" CMOS, 0.02 Люкс (День), 0.002 Люкс (Ночь); f = 4 - 122 мм, угол обзора: 58°-1.7°, 30x-оптический; Выходы: TurboHD (BNC), RS-485; день / ночь (ICR), DWDR, BLC, 3D DNR, автофокус, автодиафрагма, EIS. Подсветка 120 метров. IP66, AC 24В / 50Вт; ф220x353 мм; 4.5кг
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 4 F |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| ИК-порт | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 50 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4500 г |
Информация для заказа
- Цена: 26 650 ₴



