Видеонаблюдение Dahua DH-SD6CE445XA-HNR 4 Мп | Камера Dahua 4 Мп | Видеокамера 45x Starlight ИК WizSense
61 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009164
WizSense представляет собой серию продуктов искусственного интеллекта и решения, использующие независимый чип искусственного интеллекта и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на классификации человека и транспортного средства с высокой точностью, предоставляя пользователям быстрое действие на определенные цели. На основе передовых технологий Dahua, WizSense предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Для сложных условий слабого освещения технология Dahua Starlight Ultra-low Light предлагает лучшую в своем классе светочувствительность, захватывая детали цвета при слабом освещении до 0,005 лк. Камера использует набор оптических функций чтобы сбалансировать свет по всей сцене, что приводит к четким изображениям в темном кадре. Автоматически отфильтровывать ложные тревоги, вызванные животными, движением листьев, ярким светом и т. д. Позволяет системе выполнять вторичное распознавание для целей. Повышение точности сигналов тревоги.
| Матрица | 1/2.8'' STARVIS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 лк F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк при F1,6; 0 лк F1,6 (ИК включен) |
| Скорость затвора | 1/1 –1/30,000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Оптическое увеличение | 45x |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Основные функции обработки | 24 зоны |
| Фокусное расстояние | 3.95 – 177.75 мм |
| Расстояние фокусировки | 10 - 3 000 мм |
| Углы обзора | Г: 70.3°–1.8°; В: 37°–1°; Д: 69.3°–2° |
| Апертура | F1.6–F4.95 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 4M/3M, 1080p/1.3M/ 720p 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p, 720p 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| ROI | Поддерживает |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T, API |
| Метод хранения | NAS, FTP, Micro SD 256 Гб |
| Интерфейсы тревоги | 7 вх/2 вых |
| Аудио интерфейсы | 1 |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 6 |
| Дальность подсветки | 250 м |
| Обнаружение объекта | 3176 м |
| Наблюдение за объектом | 1271 м |
| Распознание объекта | 635 м |
| Идентификация объекта | 318 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 260°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 300°/с; наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| RS-485 | 1 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Defog | Поддержка |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | DC 24 В/2.5 A |
| PoE | PoE+(802.3at) |
| Мощность потребления | 26 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - 70 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | φ209 × 337.4 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 290 x 500 мм |
| Вес брутто | 9.394 к |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6000 г |
| Питание | Сеть 24В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Напряжение | 26 В |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Тип камеры | IP |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 250 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| ИК-порт | Да |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 45 х |
| Светосила объектива | 3.95 F |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
- Цена: 61 500 ₴









