



Видеокамера Dahua SD6AL245XA-HNR | Видеонаблюдение 2 Мп | Камера 2МП 45x Startlight Laser WizMind
84 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009165
Dahua SD6AL245XA-HNR — профессиональная камера с рекордным оптическим увеличением, лазерной и инфракрасной подсветкой, а также большим радиусом действия, для значительных расстояний. Такие видеокамеры устанавливают в объемных залах аэропортов, на уличных площадках, на стадионах и в другой важной среде. Объектив с 45-кратным зумом способен разглядеть объекты почти за 2,5 километров. Благодаря лазеру, действие ночного режима распространяется на целых 550 метров. Имеется электрический Defog, компенсирующий любые погодные помехи, вроде тумана, осадков или сильной влажности. Алгоритмы обнаружения имеют наиболее передовые функции по выявлению и сканированию, что делает SD6AL245XA лучшим решением в области контроля на масштабных мероприятиях и в общественных местах.
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс при F1,6; Ч/Б: 0,0005 люкс при F1,6; 0 люкс (лазер включен) |
| Скорость затвора | 1/1 – 1/30000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Оптическое увеличение | 45x |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Фокусное расстояние | 3.95 – 177.7 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.01 - 3 м |
| Углы обзора | Г: 65.7°–1.9°; В: 39.4°–1.1°; Д: 73.1°–2.1° |
| Апертура | F1.6–F4.95 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P/1.3M/720P 50 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080P/1.3M/720P 25 к/с |
| Видео компрессия | H.265; H.265+; H.264+; H.264 |
| ROI | Поддерживает |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS; Easy4ip; IVSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Поддержка браузеров | IE7+; Chrome 42+; Firefox 52+; Safari |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G&T; CGI |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 Port (10/100Base-T) |
| Метод хранения | FTP; Micro SD 256 Гб; P2P |
| Интерфейсы тревоги | 7 вх/2 вых |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| ROM/RAM | 4|1 Гб |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 2 ИК, 1 лазер |
| Дальность подсветки | 550 м |
| Обнаружение объекта | 2451 м |
| Наблюдение за объектом | 972 м |
| Распознание объекта | 490 м |
| Идентификация объекта | 245 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 200°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 240°/с; наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Память при отключении питания | Поддержка |
| Defog | электрический |
| RS-485 | 1 |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | DC 36В/2.23A |
| PoE | Hi-PoE |
| Мощность потребления | 36 Вт |
| Рабочая температура | –40°C - +70°C |
| Степень защиты | IP67; TVS 8000В |
| Размеры | 358 × Φ239.8 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Материал | металл |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 310 x 510 мм |
| Вес брутто | 10.78 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6800 г |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Напряжение | 36 В |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Да |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Тип камеры | IP |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 550 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Производитель | Dahua Technology |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 45 х |
| Светосила объектива | 3.95 F |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| ИК-порт | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
- Цена: 84 050 ₴



