Камера Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5) DarkFighter IP-камера Видеонаблюдение для офиса IP камера уличная
29 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00009157
Камера Hikvision DS-2DE5232W-AE(T5) DarkFighter IP-камера Видеонаблюдение для офиса IP камера уличная
Hikvision – это высококачественные камеры видеонаблюдения, которые обеспечивают надежную защиту вашего объекта. Камеры обеспечивают высококачественную запись изображений, а их широкий угол обзора делает их идеальными для использования на улице. Это идеальный выбор для обеспечения безопасности вашего помещения или объекта. С Hikvision вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Объектив с 32-кратным оптическим зумом, камера предлагает больше деталей с обширным обзором. Эта серия камер может широко использоваться в самых разнообразных местах, таких как реки, автомобильные дороги, железные дороги, аэропорты, площади, парки, живописные места и площадки. 1/2,8" CMOS с прогрессивной разверткой. Высококачественное изображение с разрешением 2 МП. Отличные характеристики при слабом освещении благодаря технология DarkFighter. 32-кратный оптический зум и 16-кратный цифровой зум позволяют снимать крупным планом виды на обширной территории. WDR, HLC, BLC, 3D DNR, устранение запотевания, зональный фокус. 24В переменного тока и PoE (802.3at). Эффективная технология сжатия H.265+/H.265. Водо- и пыленепроницаемость (IP66) и антивандальная защита (IK10)
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 20 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Вес | 3000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 29 007 ₴



