


Датчик Ajax DoorProtect (white) Универсальный датчик открытия дверей и окон Беспроводной датчик
1 238 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000105
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик Ajax DoorProtect (white) Универсальный датчик открытия дверей и окон Беспроводной датчик
Беспроводной датчик открытия сообщает о взломе двери или окна. Устанавливается на все типы дверей, в том числе на металлическую основу.
Принцип работы
Определяет открытие окна или двери с помощью геркона, на который воздействует магнитное поле. Может работать в режиме передатчика, отправляя на хаб сигнал от проводного датчика.
Особенности
Состоит из двух модулей — датчика и магнита. Поставляется в комплекте с двумя магнитами: большой устанавливается на расстоянии до 2 см, малый — до 1 см.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
| Метод работы | Беспроводной датчик открытия дверей и окон |
|---|---|
| Антисаботаж | Защита от несанкционированного вскрытия корпуса |
| Частотная характеристика | Jeweller 868 МГц |
| Расстояние передачи | 1200 м (на открытом пространстве) |
| Питание | Батарея типа СR123А |
| Срок работы батареи | До 7 лет |
| Рабочая температура | От 0°С до +50°С |
| Размеры | Ф 20 x 90 мм |
| Вес | 29 г |
| Цвет | Белый |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.029 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | Ф 20х90 мм |
| Питание | Батарея типа CR123A |
| Порог срабатывания | 1 см (малый магнит), 2 см (большой магнит) |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴



