



Датчик Ajax DoorProtect Plus (black) Датчик открытия с сенсором удара и наклона магнитный Магнитный датчик
1 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000360
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик Ajax DoorProtect Plus (black) Датчик открытия с сенсором удара и наклона магнитный Магнитный датчик
Беспроводной датчик открытия с сенсором удара и наклона. Устанавливается на все типы окон, которые можно оставлять открытыми, уходя из дома.
Принцип работы
Сообщает о первых признаках вторжения в помещение через дверь или окно. Устанавливается также на мансардные окна, которые можно оставлять открытыми, уходя из дома.
Особенности
Защищает даже оставленные на проветривание окна. Акселерометр фиксирует изменение угла наклона, удар или вибрацию и отправляет сигнал тревоги на хаб.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
| Покрытие | Беспроводной |
|---|---|
| Чувствительный элемент | Геркон, акселерометр |
| Порог срабатывания | 1 см (малый магнит), 2 см (большой магнит) |
| Антисаботаж | Защита от несанкционированного вскрытия корпуса |
| Частотная характеристика | Jeweller 868 МГц, мощность радиосигнала 20 мВт |
| Расстояние передачи | Максимальное расстояние между датчиком и централью 1000 м (на открытом пространстве) |
| Питание | 3 В |
| Срок работы батареи | До 5 лет, батарея типа CR123A |
| Рабочая температура | 0°С - +50°С, влажность до 80 % |
| Размеры | Ф 20 х 90 мм |
| Вес | 29 г |
| Цвет | Черный |
| Возможности использования | Внутри помещений, накладной тип монтажа |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.029 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 100x30x55 мм |
| Питание | Батарея типа CR123A |
| Порог срабатывания | 1 см (малый магнит), 2 см (большой магнит) |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



