



Датчик Ajax MotionProtect (black) Беспроводной датчик движения Беспроводной извещатель движения
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000662
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик Ajax MotionProtect (black) Беспроводной датчик движения Беспроводной извещатель движения
Беспроводной датчик движения сообщает о первых признаках вторжения в дом или офис. Крепится на стену напротив дверей и других мест вероятного проникновения злоумышленников.
Принцип работы
Определяет человека по уровню инфракрасного излучения с помощью пассивного ИК-сенсора. Полученные данные проходят цифровую обработку, чтобы исключить ложные тревоги.
Особенности
Автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность сенсора для безошибочного определения движения в жару и холод.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
| Метод работы | Беспроводной |
|---|---|
| Высота установки | 2,4 м |
| Иммунитет к животным | Вес до 20 кг, рост до 50 см |
| Автоматическая чувствительность | Настраиваемая, 3 уровня (высокая, средняя, низкая) |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор |
| Антисаботаж | Защита от несанкционированного вскрытия корпуса |
| Частотная характеристика | Jeweller 868 МГц, мощность радиосигнала 20 мВт |
| Расстояние передачи | Максимальное расстояние между датчиком и централью 1700 м (на открытом пространстве) |
| Питание | Батарея типа CR123A, 3 В |
| Срок работы батареи | До 7 лет |
| Рабочая температура | 0°С - +50°С, влажность до 80 % |
| Размеры | 110 х 65 х 50 м |
| Вес | 86 г |
| Цвет | Черный |
| Возможности использования | Внутри помещений |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.086 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 110х65х50 м |
| Питание | Батарея типа CR123A, 3 В |
| Расстояние передачи | 1700 м (на открытом пространстве) |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



