



Датчик Ajax GlassProtect (white) Беспроводной датчик разбития стекла Беспроводной извещатель разбития стекла
1 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000576
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик Ajax GlassProtect (white) Беспроводной датчик разбития стекла Беспроводной извещатель разбития стекла
Миниатюрный беспроводной детектор, распознающий разбитие стекла с расстояния до 9 метров. Если кто-то попытается проникнуть в помещение разбив окно, система немедленно уведомит пользователей и охранную компанию. В то же время проезжающие машины или лай собак не спровоцируют ложных срабатываний.
Принцип работы
Определяет разбитие стекла с помощью электретного микрофона, который фиксирует звук удара по стеклу и звон при падении.
Особенности
Двухфакторный метод определения разбития исключает ложные тревоги из-за грома или грохота проезжающего грузовика.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки, поскольку батарея уже установлена. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется через несколько минут благодаря креплению SmartBracket.
| Метод работы | Беспроводной |
|---|---|
| Автоматическая чувствительность | Настраиваемая, 3 уровня (высокая, средняя, низкая) |
| Чувствительный элемент | Электретный микрофон |
| Углы обзора | 180° |
| Возможности использования | Внутри помещений |
| Антисаботаж | Защита от несанкционированного вскрытия корпуса |
| Частотная характеристика | Jeweller 868 МГц, мощность радиосигнала 20 мВт |
| Расстояние передачи | Максимальное расстояние между датчиком и централью 1000 м (на открытом пространстве) |
| Питание | Батарея типа CR123A, 3 В |
| Срок работы батареи | До 7 лет |
| Рабочая температура | 0°С - +50°С, влажность до 90 % |
| Размеры | Ф 20 х 90 мм |
| Вес | 30 |
| Цвет | Черный |
| Дальность выявления разбития | до 9 м |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.03 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 110x30x30 мм |
| Питание | Батарея типа CR123A, 3 В |
| Дальность выявления разбития | до 9 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 863 ₴



