



Датчик Ajax MotionProtect Plus (black) Датчик движения с микроволновым сенсором Беспроводной датчик движения
2 607 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000664
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик Ajax MotionProtect Plus (black) Датчик движения с микроволновым сенсором Беспроводной датчик движения
Беспроводной датчик движения с микроволновым сенсором сообщает о первых признаках вторжения в дом или офис. Игнорирует воздушные потоки от кондиционеров и каминов, а также засветы и отблески.
Принцип работы
Определяет человека по разнице температур с фоновым тепловым излучением. Микроволновой сенсор исключает отправку ложных тревог из-за сложных помех.
Особенности
Предназначен для работы в помещениях с камином, кондиционером. Распознает и игнорирует сквозняки, движение штор и жалюзи, засветы и отблески.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки. Батарея уже установлена внутри, поэтому разбирать датчик не нужно. Монтируется за несколько минут благодаря креплению SmartBracket.
| Метод работы | Беспроводной |
|---|---|
| Высота установки | 2,4 м |
| Иммунитет к животным | Вес до 20 кг, рост до 50 см |
| Автоматическая чувствительность | 3 уровня (высокая, средняя, низкая) |
| Чувствительный элемент | Пиросенсор и микроволновой сенсор (24 ГГц) |
| Углы обзора | 88,5° / 80° |
| Дополнительная защита | Микроволновый сенсор для фильтрации составных источников ложных срабатываний |
| Антисаботаж | Защита от несанкционированного вскрытия корпуса |
| Частотная характеристика | Jeweller 868 МГц, мощность радиосигнала 20 мВт |
| Расстояние передачи | Максимальное расстояние между датчиком и централью 1200 м (на открытом пространстве) |
| Питание | Батарея типа CR123A, 3 В |
| Срок работы батареи | До 5 лет |
| Рабочая температура | 0°С - +50°С, влажность до 80 % |
| Размеры | 110 х 65 х 50 м |
| Вес | 96 г |
| Цвет | Черный |
| Возможности использования | Внутри помещений |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.096 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 110х65х50 м |
| Питание | Батарея типа CR123A, 3 В |
| Диапазон обнаружения движения | 12 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴



