



Датчик движения Ajax CombiProtect (black) Комбинированный датчик движения Беспроводной датчик движения
2 607 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000045
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик движения Ajax CombiProtect (black) Комбинированный датчик движения Беспроводной датчик движения
Беспроводной комбинированный датчик движения и разбития. Оповещает о вторжении через двери и окна, дополнительно контролирует целостность стекол.
Принцип работы
Объединяет в себе функции двух датчиков — движения и разбития. Он определяет движение в помещении на расстоянии до 12 метров и фиксирует разбитие стекла на удалении до 9 метров от окна.
Особенности
Определяет движение даже в жарком климате благодаря методу температурной компенсации. Фильтрует ложные тревоги о разбитии из-за раскатов грома, лая собаки или гула проезжающего грузовика.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
| Метод работы | Беспроводной |
|---|---|
| Высота установки | 2,4 м |
| Иммунитет к животным | Вес до 20 кг, рост до 50 см |
| Автоматическая чувствительность | Настраиваемая, 3 уровня (высокая, средняя, низкая) |
| Чувствительный элемент | PIR-сенсор (движение), электретный микрофон (разбитие) |
| Углы обзора | 88,5° / 80° |
| Диапазон обнаружения движения | 12 м |
| Дальность выявления разбития | до 9 м |
| Антисаботаж | Защита от несанкционированного вскрытия корпуса |
| Частотная характеристика | Jeweller 868 МГц, мощность радиосигнала 20 мВт |
| Расстояние передачи | Максимальное расстояние между датчиком и централью 1700 м (на открытом пространстве) |
| Срок работы батареи | До 5 лет, батарея типа CR123A, 3 В |
| Рабочая температура | 0°С - +50°С, влажность до 80 % |
| Размеры | 110 х 65 х 50 м |
| Вес | 92 г |
| Цвет | Черный |
| Возможности использования | Внутри помещений |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.092 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 110х65х50 м |
| Питание | Батарея типа CR123A, 3 В |
| Диапазон обнаружения движения | 12 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴



