



Датчик дыма Ajax FireProtect Plus white Датчик дыма и угарного газа Комбинированный пожарный датчик с сенсором
3 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006174
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик дыма Ajax FireProtect Plus white Датчик дыма и угарного газа Комбинированный пожарный датчик с сенсором
Беспроводной пожарный датчик с сенсорами температуры и угарного газа круглосуточно следит за безопасностью в помещении и моментально сообщает об опасном уровне СО, появлении дыма.
Принцип работы
Определяет дым с помощью камеры с фотоэлектрическим сенсором. Дополнительный химический элемент улавливает наличие угарного газа и поднимает тревогу.
Особенности
Может работать автономно от хаба, оповещая о пожарной тревоге с помощью встроенной сирены. Несколько датчиков сигнализируют о тревоге синхронно.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
| Метод работы | Беспроводной |
|---|---|
| Антисаботаж | Защита от подлога, Оповещение о глушении, Тампер на открытие и отрыв |
| Частотная характеристика | 868,0 - 868,6 МГц |
| Расстояние передачи | до 1300 м |
| Выходы тревоги | 2 батареи CR2, 3 В |
| Срок работы батареи | 4 года |
| Рабочая температура | 0°С - +65°С |
| Размеры | 132 × 132 × 31 мм |
| Вес | 220 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Вес | 0.22 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 132×132×31 мм |
| Питание | 2 батареи CR2, 3 В |
| Расстояние передачи | до 1300 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴



