Датчик движения Ajax MotionCam white EU Датчик движения с фотокамерой Беспроводной датчик движения
4 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002175
Датчик движения Ajax MotionCam white EU Датчик движения с фотокамерой Беспроводной датчик движения
Больше чем фото. Быстрее чем видео.
Благодаря MotionCam вы будете знать о реальной ситуации дома ещё до того, как грабители поймут, что попались. Вслед за моментальной тревогой датчик пришлёт анимированную серию фотографий для оценки ситуации.
Уважает личное пространство
MotionCam разработан для контроля безопасности, а не вашей личной жизни. Датчик движения не делает фото по запросу — только при тревоге. Все данные шифруются при передаче и хранении. Фотографии MotionCam никто не обрабатывает и не анализирует. Больше не нужно жить под круглосуточным наблюдением видеокамер, чтобы увидеть причину тревоги.
Рассеивает любые подозрения
MotionCam игнорирует домашних животных ростом до 50 см благодаря цифровому алгоритму SmartDetect. Но если у любознательного питомца всё же получится вызвать тревогу, фотоотчёт покажет, что дому ничего не угрожает.
Уникальные беспроводные технологии
Датчик движения MotionCam использует одновременно два радиопротокола: Jeweller для информирования о тревогах и Wings для передачи фото. Вы получите снимок с места события менее чем за 9 секунд после обнаружения движения, а тревога как и раньше придет через долю секунды. Даже при перебоях связи и слабом сигнале.
Благодаря дальности связи с хабом до 1700 метров, датчик легко установить там, где он будет наиболее эффективен. И у MotionCam рекордная для охранных датчиков с камерами автономность — до 4 лет работы от предустановленных батарей.
Интуитивная установка и подключение
MotionCam подключается к системе безопасности Ajax в несколько касаний. Откройте мобильное приложение Ajax, отсканируйте QR-код и добавьте датчик в комнату.
Закрепите MotionCam на стене, не разбирая корпус. Убедитесь, что видимость датчика не закрывают вазы, шкафы и стеклянные конструкции. Готово!
| Метод работы | Извещатель |
|---|---|
| Площадь | 12 м |
| Высота установки | 2.4 м |
| Иммунитет к животным | Есть |
| Частотная характеристика | 868МГц |
| Расстояние передачи | 1700м до централи (открытое пространство) |
| Питание | 2 батареи CR123A |
| Степень защиты | IP50 |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 135х70х60 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 167 г |
| Цвет | Белый |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 0.167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 135×70×60 мм |
| Степень защиты | IP50 |
| Питание | 2 батареи CR123A |
| Расстояние передачи | 1700м до централи (открытое пространство) |
- Цена: 4 278 ₴



