



Датчик Ajax MotionCam (PhOD) Датчик движения с камерой Беспроводной извещатель движения Беспроводной датчик
4 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00010246
Датчик Ajax MotionCam (PhOD) Датчик движения с камерой Беспроводной извещатель движения Беспроводной датчик
MotionCam (PhOD) – это беспроводной датчик движения с фотокамерой от компании Ajax Systems, предназначенный для обеспечения безопасности жилых и коммерческих объектов.
Область применения:
- Жилые помещения: квартиры, дома, коттеджи.
- Коммерческие объекты: офисы, магазины, склады, рестораны.
- Промышленные объекты: заводы, фабрики, склады.
Преимущества:
- Фотоверификация тревог: фотографии с места события позволяют вам быстро оценить ситуацию и принять необходимые меры.
- Высокая надежность: датчик использует два независимых канала связи для обеспечения бесперебойной работы.
- Простота установки: монтаж устройства не требует специальных навыков.
- Удобное управление: датчиком можно управлять с помощью мобильного приложения Ajax Security System.
- Стильный дизайн: устройство гармонично впишется в любой интерьер.
MotionCam (PhOD) за секунды покажет реальную обстановку на объекте и развеет сомнения при тревоге. Запросить фото можно всего в один клик в приложении Ajax. Также датчик автоматически сделает серию фото, если зафиксировал движение или сработал пожарный датчик FireProtect или FireProtect Plus. Установка датчика MotionCam в правильном месте, на оптимальной высоте и перпендикулярно вероятному маршруту проникновения гарантирует информативную тепловую диаграмму. И существенно повышает точность детектирования. Профессиональная установка также делает иммунитет датчика к животным более эффективным. Настройка чувствительности позволяет адаптировать датчик к условиям конкретного помещения: вероятным тепловым помехам, домашним животным. Повышение или снижение чувствительности влияет на маркеры, по которым фильтруются ложные тревоги.
| Площадь | до 12 м при установке на высоте 2,4 м. |
|---|---|
| Высота установки | 2,4 м |
| Иммунитет к животным | вес: до 20 кг, рост: до 50 см |
| Цифровая температурная компенсация | Поддерживает |
| Антисаботаж | Тампер против вскрытия, Защита от подлога, Обнаружение потери связи |
| Частотная характеристика | 866,0 – 866,5 МГц, 868,0 – 868,6 МГц, 868,7 – 869,2 МГц, 905,0 – 926,5 МГц, 915,85 – 926,5 МГц, 921,0 – 922,0 МГц |
| Расстояние передачи | до 1700 м |
| Скорость детекции | от 0,3 до 2,0 м/с |
| Питание | 2 батареи CR123A, 3 В |
| Срок работы батареи | до 4 лет автономной работы |
| Степень защиты | IP50 |
| Рабочая температура | −10°C - +40°C |
| Размеры | 135 × 70 × 60 мм |
| Вес | 167 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 0.167 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 135×70×60 мм |
| Степень защиты | IP50 |
| Питание | 2 батареи CR123A, 3 В |
| Расстояние передачи | до 1700 м |
- Цена: 4 688 ₴



