


Ретранслятор Ajax ReX white EU Радиоканальный ретранслятор Ajax Ретранслятор сигнала системы безопасности
3 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001210
Ретранслятор Ajax ReX white EU Радиоканальный ретранслятор Ajax Ретранслятор сигнала системы безопасности
Безопасность действительно больших объектов
ReX — ретранслятор радиосигнала системы безопасности Ajax, который расширяет границы охраняемой зоны. Он управляет подключенными к нему устройствами системы, позволяя разместить их на значительном удалении от хаба: в многоэтажном офисе, в отдельно стоящем гараже или на большом производстве. Подключив к системе безопасности 5 ретрансляторов, вы сможете расширить покрытие ее радиосети до 35 км².
Надежное звено для связи устройства с хабом
Через ReX могут работать все устройства вашей системы безопасности или только их часть. При этом количество подключенных к ретранслятору устройств не влияет на скорость доставки тревог.
Усиливает систему безопасности
ReX объединяет датчики в автономную группу внутри системы. Если по какой-то причине радиосвязь с хабом прервется, ReX возьмет управление на себя: получит сигнал тревоги от датчика и активирует сирену, чтобы привлечь внимание к инциденту и отпугнуть грабителя.
Второй центр принятия решений
ReX работает под управлением OS Malevich. Он надежен не меньше хаба, руководит подключенными устройствами системы, молниеносно принимает решения. Возможности и роль ReX в системе безопасности будут расти с обновлениями OS Malevich, бесплатными для всех пользователей.
Готов противостоять злоумышленникам
ReX защищен от атак на программном и аппаратном уровнях. Операционная система OS Malevich невосприимчива к вирусам и кибератакам. ReX не получится взломать: устройство получает и передает информацию в зашифрованном виде. Внезапное отключение электричества не станет проблемой: ReX оснащен аккумулятором большой емкости.
Интуитивная установка и подключение
Чтобы подключить ReX к системе, отсканируйте QR-код в приложении Ajax, назовите устройство и включите его. Затем выберите устройства, которые будут работать через ретранслятор. Закрепите ReX в безопасном месте, не разбирая корпус. Готово!
| Метод работы | Беспроводной |
|---|---|
| В комплекте | Ретранслятор радиоканальный |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | Jeweller, 868,0−868,6 МГц |
| Расстояние передачи | До 1800 м на открытом пространстве, двусторонняя связь между устройствами |
| Беспроводные зоны | Hub - до 99, Hub Plus - до 149, количество ReX, подключаемых к хабу - 1 |
| Совместимость | Работает с Hub, Hub Plus и Hub 2 на OS Malevich 2.7.1 и выше |
| Операционная система | OS Malevich |
| Тревога | Время доставки сигнала тревоги - 0,3 секунды |
| Антисаботаж | Защита от подлога, оповещение о глушении, тампер на открытие и отрыв |
| Питание | AC 110-240 В |
| Резервная батарея | Li-Ion 2 Ач, до 35 часов автономной работы |
| Рабочая температура | −10°С - +40°С |
| Размеры | 163 х 163 х 36 мм |
| Монтаж | Накладной, внутри помещений |
| Вес | 330 г |
| Влажность | До 75 % |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 38 x 240 мм |
| Вес брутто | 0.56 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип | Репитер |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 110В |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 163×163×36 мм |
| Цвет | Белый |
| Резервная батарея | Li-Ion 2 Ач, до 35 часов автономной работы |
| Беспроводные зоны | Hub - до 99, Hub Plus - до 149, количество ReX, подключаемых к хабу - 1 |
- Цена: 3 718 ₴



