Ретранслятор радиоканальный Ajax. 868 Мгц. Расстояние: 180 м. Макс. подключенных устройств, Hub - 99, Hub Plus - 149. Мощность 25мВт. Питание: 110-240 В. Цвет: белый. Размер: 163 х 163 х 36 мм. 330 г. Цвет: черный
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип | Репитер |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 110В |
| Вес | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 163×163×36 мм |
| Цвет | Черный |
| Резервная батарея | Li-Ion 2 Ач, до 35 часов автономной работы |
| Беспроводные зоны | Hub - до 99, Hub Plus - до 149, количество ReX, подключаемых к хабу - 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴



