Модуль интеграции Ajax MultiTransmitter white | Модуль интеграции сторонних проводных устройств
4 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003148
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Работает только с хабами и ретрансляторами Ajax; 18 зон; датчики NO, NC (без R), EOL (NC с R), EOL (NO с R); Сопротивление EOL резистора От 1 кОм до 7,5 кОм; сигнал До 7,29 мВт (лимит 25 мВт); -10°С до +40°С
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 2000 м |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Размеры | 196×238×100 мм |
| Вес брутто | 1.232 кг |
| Цвет | Белый |
| Резервная батарея | аккумулятор 4/7 Ач (нет в комплекте) |
| Выход питания | 12 В DC, до 1 A |
Информация для заказа
- Цена: 4 579 ₴



