


Охранная централь Ajax Hub (8EU) UA white Охранная система Ajax Интеллектуальная централь
6 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005439
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Охранная централь Ajax Hub (8EU) UA white Охранная система Ajax Интеллектуальная централь
Ajax Hub - это "мозг" беспроводной системы безопасности Ajax. Она обеспечивает надежную защиту вашего дома, офиса или любого другого объекта от краж, пожаров, утечки газа и других угроз.
Основные характеристики:
- Поддержка до 100 устройств Ajax: датчиков открытия дверей и окон, датчиков движения, датчиков задымления, пожарных извещателей, клавиатур, брелоков и т.д.
- Два независимых канала связи: Ethernet и GSM (с поддержкой 2 SIM-карт) для обеспечения бесперебойной связи.
- Мобильное приложение Ajax для управления системой безопасности со смартфона или планшета.
- Мгновенное оповещение о тревогах по SMS, push-уведомлениям и звонкам.
- Фотоверификация тревог: при срабатывании датчика движения MotionCam Hub может сделать фото и отправить вам на телефон.
- Поддержка видеонаблюдения: к Hub можно подключить до 100 IP-камер.
- Расширенные возможности: сценарии автоматизации, управление умным домом, голосовое управление.
Область применения:
- Дома: защита от краж, пожаров, утечки газа, затопления.
- Офисы: защита от краж, утечки информации, саботажа.
- Промышленные объекты: защита от краж, пожаров, технологических аварий.
- Коммерческие объекты: защита от краж, порчи имущества, несанкционированного доступа.
Преимущества:
- Надежная защита: Ajax Hub использует передовые технологии для обеспечения безопасности вашего объекта.
- Простота использования: система легко настраивается и управляется с помощью мобильного приложения.
- Мобильность: вы можете управлять системой безопасности где бы вы ни находились.
- Масштабируемость: вы можете легко добавить новые устройства к системе по мере необходимости.
| Метод работы | беспроводной |
|---|---|
| Частотная характеристика | 868,0 - 868,6 МГц |
| Расстояние передачи | до 2000 м |
| Ethernet | Поддерживает |
| GPRS | GSM (850/900/1800/1900 МГц) |
| Беспроводные зоны | Комнат 50, Групп 9 |
| Антисаботаж | Защита от подлога, Оповещение о глушении, Тампер на открытие и отрыв |
| Питание | 110−250 В от сети или 12 В с 12V PSU для Hub/Hub Plus/ReX |
| Резервная батарея | Встроенный резервный аккумулятор: Li-Ion 2 А·ч до 15 часов |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -10°С - +40°С |
| Размеры | 163 × 163 × 36 мм |
| Монтаж | внутри помещений |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 240 x 50 мм |
| Вес брутто | 0.58 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 2000 м |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Размеры | 163×163×36 мм |
| Вес брутто | 0.638 кг |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 574 ₴



