Интеллектуальная централь Ajax. 868 Мгц. Расстояние: 2000 м. Макс. 150 подключенных устройств. Мощность 25мВт. Питание: 110-250 В. Цвет: черный. Размер: 162,7 х 162,7 х 35,9 мм. 330 г.
| Метод работы | Беспроводной |
|---|---|
| В комплекте | Централь системы безопасности |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 868,0−868,6 МГц |
| Расстояние передачи | До 2000 м на открытом пространстве |
| Ethernet | Поддерживается |
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) |
| 3G/4G | 2G (850/900/1800/1900 МГц), 3G (WCDMA 900/2100 (B8/B1)) |
| Беспроводные зоны | 150 |
| Антисаботаж | Тампер против вскрытия |
| Питание | AC 110-240 В |
| Резервная батарея | До 16 часов автономной работы при выключенном Ethernet и Wi-Fi |
| Рабочая температура | −10°С - +40°С |
| Размеры | 163 x 163 x 36 мм |
| Монтаж | Накладной, внутри помещений |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 38 x 240 мм |
| Вес брутто | 0.682 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 2000 м |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес брутто | 0.682 кг |
| Размер упаковки (ШхВхГ) | 190x38x240 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 459 ₴





