



Cигнализация Ajax StarterKit Cam white Комплект охранной сигнализации Ajax Cистема безопасности Cигнализация
13 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006340
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Cигнализация Ajax StarterKit Cam white Комплект охранной сигнализации Ajax Cистема безопасности Cигнализация
В комплект StarterKit Cam входят четыре устройства:
Hub 2 Хаб контролирует работу устройств системы безопасности. А вы всегда знаете, что происходит в доме благодаря пуш-уведомлениям, смс и звонкам;
MotionCam датчик движения с первых шагов реагирует на постороннего в охраняемом помещении и делает серию фотографий;
DoorProtect Датчик моментально реагирует на открытие. Это первая линия обороны вашей системы безопасности, которую можно установить на любой тип двери;
SpaceControl Брелок для ключей ставит и снимает дом с охраны. А одно нажатие тревожной кнопки вызовет подкрепление в экстренной ситуации.
Область применения:
- Дома: Ajax StarterKit Cam идеально подходит для защиты частных домов и квартир.
- Офисы: Система может использоваться для защиты офисов от кражи и других угроз.
- Магазины: Ajax StarterKit Cam может помочь предотвратить кражи в магазинах.
- Другие объекты: Система может использоваться для защиты любых объектов, где требуется надежная безопасность.
| В комплекте | Hub 2, MotionCam, DoorProtect, SpaceControl |
|---|---|
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 70 x 280 мм |
| Вес брутто | 1.1 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес брутто | 1.21 кг |
| Размер упаковки (ШхВхГ) | 300x70x280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 688 ₴



