Коммутатор Hikvision DS-3E1105P-EI 4-портовый свитч Управляемый коммутатор POE коммутатор Коммутаторы
2 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004407
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коммутатор Hikvision DS-3E1105P-EI 4-портовый свитч Управляемый коммутатор POE коммутатор Коммутаторы
Коммутатор – это устройство в компьютерных сетях, обеспечивающее эффективный обмен данными между устройствами внутри сети. Его главная функция заключается в управлении передачей данных на основе MAC-адресов. Коммутатор повышает производительность сети, обеспечивает высокую пропускную способность и минимизирует конфликты, что делает его важным компонентом для создания стабильных и быстрых локальных сетей.
Область применения:
- Системы видеонаблюдения: Подключение IP-камер, видеорегистраторов и других устройств видеонаблюдения.
- Беспроводные сети: Подключение беспроводных точек доступа, маршрутизаторов и других сетевых устройств.
- Сетевые решения для малого и среднего бизнеса: Подключение компьютеров, принтеров, серверов и других сетевых устройств.
4-портовый управляемый РоЕ. Downlink порты: 4x RJ45 (100Мбит/с) с поддержкой PoE; Uplink порты: 1x RJ45 (100Мбит/с); Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), 802.3at (PoE+) до 300 м; Режим работы: стандарт / CCTV; Питание: 48В DC; 0º до +40ºC; 105 × 27.6 × 83.1 мм.
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип портов | RJ-45 |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 105×27.6×83.1 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 65 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴



